Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
как восстановить userinit.exe
 
8)  опять же ..\ServicePackFiles\i386

Что-то я вообще уже не понимаю, что происходит!!!

P.S. только не говори, что такой папки нет в системе :!:
Изменено: capricorn - 28.08.2009 23:11:30
 
Цитата
capricorn пишет:
опять же ..\ServicePackFiles\i386

Что-то я вообще уже не понимаю, что происходит!!!

P.S. только не говори, что такой папки нет в системе

Во первых такой папки в системе нет. - ..\ServicePackFiles\i386

Во вторых я скопировал reg.exe и попытался запускать в recovery console, вышла известная нам сообщения:

Неизвестная команда. Наберите HELP для получения списка команд.  

А когда набираю команду HELP выходит стандартный список комманд для восстонавления системы. Но там как я раньше написал, нето про регистер ничего.

А в обычной системе reg.exe есть, и запускается. только в recovery console нет.
 
Ладно с reg.exe я посмотрю что там не так.
Сделай еще такую вещь в консоле - copy userinit.exe wsaupdater.exe  в c:\windows\system32 (обычно проблемы с этим спайваре)

и после этого перезагрузись.

Это должно помочь войти в систему. Если получится отпишись.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Вобщем похоже с reg.exe не получится. Я вспомнил делал несколько по другому. Загружаешься в любом recovery CD и у них есть встроенный редактор рееста.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
я лично пользовался вот этим работает нормально редактор реестра

http://home.eunet.no/pnordahl/ntpasswd/ но можно любой другой например http://www.paragon.ru/recovery_cd.htm
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Ладно с reg.exe я посмотрю что там не так.
Сделай еще такую вещь в консоле - copy userinit.exe wsaupdater.exe в c:\windows\system32 (обычно проблемы с этим спайваре)

это уже пробовал. тоже самое. дело в том что в регистре параметр userinit.exe был удален строка явным образм, тоест руками.
Цитата
Александр Антипов пишет:
Вобщем похоже с reg.exe не получится. Я вспомнил делал несколько по другому. Загружаешься в любом recovery CD и у них есть встроенный редактор рееста.

с live-cd я тоже так загружался, и мог открыть редактор регистра, не только коммандами,но и графический вид тоже открыл. только сделать изменение в системной регистре не получился у меня,  отказ доступа пишется.  


попоробую то что рекомендуеш, посмотрим что будет
 
Цитата
EULA пишет:
с live-cd я тоже так загружался, и мог открыть редактор регистра, не только коммандами,но и графический вид тоже открыл. только сделать изменение в системной регистре не получился у меня, отказ доступа пишется.
Достаточно посмотреть что там в ключе написано. Если ссылка на файл с другим именем, который отсутствует, то просто можно userinit.exe перекопирвать в этот файл..
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
EULA пишет:
Во первых такой папки в системе нет. -  ..\ServicePackFiles\i386
Во вторых я скопировал reg.exe и попытался запускать в recovery console, вышла известная нам сообщения:
Неизвестная команда. Наберите HELP для получения списка команд.  
А когда набираю команду HELP выходит стандартный список комманд для восстонавления системы. Но там как я раньше написал, нето про регистер ничего.
А в обычной системе reg.exe есть, и запускается. только в recovery console нет.

хорошо, хорошо... извини, всякое бывает...
попробуй еще так:
грузишься с Live CD твоим любимым или например http://www.nu2.nu/pebuilder/
смело используешь regedit и
в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit
меняешь
%systemRoot%/System32/userinit.exe
на userinit, nddeagnt.exe
а userinit свежий переписать.
Изменено: capricorn - 31.08.2009 23:53:55
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему