Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BIOS HELP !!!!!!!!!!!!
 
привет всем...
я купил себе новый ноутбук...
Acer Aspire 6920

там были программы от издателя ноутбука... и вот мне предложыли поставить пароль на БИОС... я поставил пароль англискими буквами...а виндовс мой(виста) на украинском... и когда я ввожу пароль то я немогу переключитсо на английский язык...мне кажесто что ето изза етого


прошу помочь... что мне зделать? мне любой ценой нужно вернуть в нормальное состаяние ноут...
плиз
 
Не из-за этого. Раскладка биоса никак не связан с операционной
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ок...
так как можно зделать всё как прежде...?
 
Цитата
lawbreaker blablabla пишет:
ок...

так как можно зделать всё как прежде...?
Что именно сделать как прежде? Вернуть BIOS в то состояние в котором он был ранее? Или установить в системе нужный язык? Чтобы вернуть биос в прежнее состояние - войдите в пункт где установили пароль и снимите его. Но это не может быть связано с проблемой переключения языков.
Как понимается у вас в при загрузке системы исчезла возможность переключения раскладок клавиатуры, или что? Или вы вообще не можете загрузить ноут? Поскольку не удаётся ввести верный пароль? Если последнее проверьте не включен ли капслок при наборе пароля. Можете найти в BIOS пункт который называется setup bios default - установка стандартных настроек биос. Короче если можно поподробнее опишите проблему. Чтобы настроить переключатель раскладки в системе - зайдите в панель управления и выберите апплет Язык и региональные стандарты (это в экспи так как в висте не припомню) добавьте нужный язык или настройте переключение раскладок по удобной для вас комбинации клавиш. Или же нажатием кнопки по умолчанию верните прежние настройки...
Изменено: Nith - 30.08.2009 16:15:49
 
врубаетсо копм...
Виндовс даже не загрузился сразу чёрный екран... посредине синие окошко "enter password"
и фсё
 
Так введите тот пароль, который выставляли, черт побери! Харош тупить! "Никакой раскладки Виндоуз" (будь он хоть киргизский), как и вообще раскладки в этом случае не существует!
 
я вводил уже 100% тот пароль который я задал...
я не знаю на каком я зыке ВВОЖУ пароль... ччто если на украинском? а мой парольна английском
 
RTFM ;
A esli ser`yezno ya 4ital davnen`ko knigu po BIOS i tam upominalos` 4to v zavisimosti ot proizvoditela inogda est` zavodskiye paroli ;
Esli pomnish 4e tam u tebia za BIOS glian` v google mojet i naidesh.A tak brat nesi ka ti borodatim diadkam v tech support u nih tam est` E-Prom oni provodki podklu4at i obnuliat ego tebe ,pravda mne kajetsia ne za spasibo >:)
 
Цитата
lawbreaker blablabla пишет:
я не знаю на каком я зыке ВВОЖУ пароль... ччто если на украинском? а мой парольна английском

Плохо быть тупым.
2модераторы - перенесите тему в "Новички". Ей там самое место. К Windows уж точно она никакого отношения не имеет.
 
Цитата
Плохо быть тупым.
да, хорошо что я не такой
 
Цитата
lawbreaker blablabla пишет:
да, хорошо что я не такой

Ага. Особенно если глянуть на результат. Может стоит начать с ликбеза? Ну там несколько книжек из серии "Для чайников" купить, чтобы не нести чушь про раскладки и украинские версии Виндоуз. До Вас, уважаемый, так до сих пор и не дошло, что версия операционной системы тут никаким боком не привязана?
 
Цитата
lawbreaker blablabla пишет:
Цитата
Плохо быть тупым.

да, хорошо что я не такой

ну и замечательно, а пароль BIOS может быть только к заглавным буквам чувствителен. И в твоем случае это скорее всего так и есть - пока ты там "с киргизского на украинский" :)  переключался. Попробуй вводить с нажатым Shift.
P.S. попробуй вообще ничего не вводить, а просто ENTER нажать.
Изменено: capricorn - 01.09.2009 00:45:40
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Плохо быть тупым.
Да не скажи им прощее они на это м выезжают всегда))))

Короче lawbreaker blablabla Забыл пароль так и скажи что ты там придумываешь раскладка у него украинская))))  *  может еще Японская может точно ты иероглифами ввел найди свой пароль в иероглифах и попробуй иероглифами ввести)))
И вообще нехер ставить всякие пароли через программы ставить так ставить нормально.
если ты говоришь что переключил на английский значить и ввел ты его по английски почему он не подходит это ты у производителя той проги спроси ..
Есть способы все вернуть на место.. говорить не буду так как сам накасячил сам и разбирайся это повысит уровень твои знаний www.google.ru  еще ни когда ни кого не подвадил..
Дураки на своих ошибках как обычно))
Изменено: Tipok - 01.09.2009 07:44:50
Страницы: 1
Читают тему