Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
восстановления данных
 
в компютере установлена система в диск д. а в с файлы находятся. в д удалили систему,  и в с тоже удалили данные. теперь надо восстановить данные от диска д.  Пробовал много программ, не помогло.

что вы рекомендуете,

заранее спасибо
 
Последовательно как возникла проблема.
Не очень понял уточнения про систему где она стояла, эта какуюо то роль играет сейчас?

Большинство программ по восстановлению данных работают схожим образом - главное в момент восстановления чтобы диск был не активен (т.е. нельзя восстанавливать данные с того же диска с которого работает программа восстановления или система).

Самая лучшая по мойму
Winternals ERD Commander
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Использую EasyRecoveryPro. Только диск нужно к другой машинке подкинуть слэйвом.
 
Я работаю с Winternals ERD Commander :D
 
R-Studio и Easy Recovery ну может ещё testdisk. рекомендую сначала делать копию винта-поциента и работать уже с ней(для копий - dd_rescue или dd_rhelp)
 
Вот тут описывается восстановление linux, но я не могу что то разобраться с testdisk, он не находит моего харда.
 
Цитата
Михаил Плюшкин пишет:
Вот тут описывается восстановление linux, но я не могу что то разобраться с testdisk, он не находит моего харда.
Диск подключен? В /dev он появляется? fdisk -l показывает таблицу разделов с него?
 
GetDataBack С её помощью восстанавливал напроч убитые жорики. Большую часть данных.
 
всегда помогала прога Badcopy, много функций по восстановлению, очень долгая, но зато восстанавливает по максимуму
Страницы: 1
Читают тему