Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
пароль на windows по времени, как сделать ползователя чтоб доступ был в определенное время
 
здравствуйте! у меня следующая проблема. имеется компьютер с виндовс xp как мне поставить на него пароль чтобы через него можно было заходить в определенное время например в пн. с 19.00 до 22.00 в сб с 15.00 до 20.00! а то ребенка от компа не оттащишь все время играет! у кого есть дети поймут !!заранее благодарен!!!
Изменено: alex nemcov - 25.12.2008 05:15:56
 
Шнур сетевой (который в блок питания идёт) вытаскиваете - и выдаёте в указанное Вами время. :) С отметкой в предварительно заведённом журнале "Выдачи и приёма шнура питания". Глупостями какими-то занимаетесь, ей Богу.
Варианты - клавиатура, мышка. Проще надо быть.
Изменено: SOLDIER - 25.12.2008 10:36:12
 
забрать просто жесткий диск с собой на работу))))))))))
 
Цитата
CyaNiDe пишет:
забрать просто жесткий диск с собой на работу))))))))))
Ага видео карту и оперативку))))
А лучше системный блок! :)
 
Цитата
alex nemcov пишет:
имеется компьютер с виндовс xp как мне поставить на него пароль чтобы через него можно было заходить в определенное время например в пн. с 19.00 до 22.00 в сб с 15.00 до 20.00!
net user ИМЯ_ЮЗЕРА /times:M,19-22;S,15-20

http://support.microsoft.com/kb/251394/ru
 
Child Control  :D
Цитата
Программа предназначена для родителей, желающих, чтобы их чадо меньше времени проводило за компьютером, а также для фильтрации открываемых в браузере интернет-страниц и контента.
Изменено: Геннадьевич - 25.12.2008 14:17:20
 
Цитата
SOLDIER пишет:

                                                               Шнур сетевой (который в блок питания идёт) вытаскиваете - и выдаёте в указанное Вами время.  С отметкой в предварительно заведённом журнале "Выдачи и приёма шнура питания". Глупостями какими-то занимаетесь, ей Богу.

Варианты - клавиатура, мышка. Проще надо быть.


глупостями это вы занимаетесь! там конкретно написано (читай внимательно вопрос )что нужно пароль на определенный доступ! а если не знаете так и скажите а ваше остроумие насчет блока шнура и так далее решение для даунов!!! тратите мое и свое время лучше промолчите чем чушь писать!!!!
 
Удачи в мазохизме. Я Вам указал самый действенный и работающий способ. А ещё лучше - заняться воспитанием своего чада, а не заниматься ковырянием в заднице. Папа, бл...  :sensored:
 
Господин alex nemcov - если вы заметили вам здесь предлагают разные способы решения вашего вопроса - от апаратных до програмных средств в зависимости от вашего предпочтения - не более того... Не ужели не что не подходит ? :)
Изменено: Геннадьевич - 25.12.2008 19:44:38
 
ога, а еще поставить сервер2k,2k3,2k8 поднять домен, завести учетку на сына и в групповой политике ограничить время входа, бред какой-то
 
brat чем Child Controlне устраивает ?
То что просил то и дали
 
Цитата
brat пишет:
ога, а еще поставить сервер2k,2k3,2k8 поднять домен, завести учетку на сына и в групповой политике ограничить время входа, бред какой-то

Заметьте - именно ПОЭТОМУ я и предложил самый действенный метод. Более того - он самый простой. А про бред насчёт времени действия логина я выше как раз тоже написал. И про "проще надо быть". Но это почему-то вызвало гневную реакцию папаши.
Оффтоп - по мне - так ремень в руки - и воспитательная работа. Всё, что тут описано в первом сообщении - это в ПЕРВУЮ очередь - не ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема. А ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ. Психологическая, если угодно. Но нам ведь сейчас некогда, правда? Мы ведь бабло зарабатываем день и ночь.
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
brat чем Child Controlне устраивает ?
То что просил то и дали
да все гуд, проблема просто из пальца высосана. SOLIDER прав, можно все проще решить, или автор - знаток извращений? ;)
 
Цитата
Геннадьевич пишет:

                                                               Господин alex nemcov - если вы заметили вам здесь предлагают разные способы решения вашего вопроса - от апаратных до програмных средств в зависимости от вашего предпочтения - не более того... Не ужели не что не подходит ?

нет что вы вам я премного благодарен!!! вот сейчас просматриваю!!! мне не подходит решение по поводу шнуров,жестких дисков, оперативки и т.д.(по нему я высказывался) а за целесообразные решения по поводу логического ответа на мой вопрос огромное спасибо!!!
 
Цитата
SOLDIER пишет:

                                                               Удачи в мазохизме. Я Вам указал самый действенный и работающий способ. А ещё лучше - заняться воспитанием своего чада, а не заниматься ковырянием в заднице. Папа, бл...  

воспитанием как раз и занимаюсь!!!
 
раз уж тема превратилась во флейм:
имхо, нельзя запретить ребенку играть, как нельзя запретить мужику бухать. Я в детстве был занят на 150%: спорт, учеба, лес, рыбалка, значит на всякую дурь времени просто не оставалось, отдайте ребенка, скажем, в рукопашный бой, желание играть бытро "отобьют") это имхо, не навязыавю
 
Цитата
SOLDIER пишет:

                                                               Цитатаbrat пишет:

ога, а еще поставить сервер2k,2k3,2k8 поднять домен, завести учетку на сына и в групповой политике ограничить время входа, бред какой-то



Заметьте - именно ПОЭТОМУ я и предложил самый действенный метод. Более того - он самый простой. А про бред насчёт времени действия логина я выше как раз тоже написал. И про "проще надо быть". Но это почему-то вызвало гневную реакцию папаши.

Оффтоп - по мне - так ремень в руки - и воспитательная работа. Всё, что тут описано в первом сообщении - это в ПЕРВУЮ очередь - не ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема. А ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ. Психологическая, если угодно. Но нам ведь сейчас некогда, правда? Мы ведь бабло зарабатываем день и ночь.



мне не нужен простой способ, мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!! а насчет технической и педагогической проблемы, мне и нужно решение проблемы технического характера!!! а по поводу педагогической я бы обратился на другой форум!!! ищу раз повторюсь читать вопрос внимательно!!! плиз!!!
 
Цитата
brat пишет:

                                                               раз уж тема превратилась во флейм:

имхо, нельзя запретить ребенку играть, как нельзя запретить мужику бухать. Я в детстве был занят на 150%: спорт, учеба, лес, рыбалка, значит на всякую дурь времени просто не оставалось, отдайте ребенка, скажем, в рукопашный бой, желание играть бытро "отобьют") это имхо, не навязыавю

вот именно не надо превращать во флейм!!! ни кто и не запрещает а хотят ограничить!!! а куда отдать ребенка "скажем, в рукопашный бой," это я думаю не для этого форума!!!!и заметьте я не спрашивал чем занять мне чадо чтобы он не играл на компе!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО И ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!!!
Изменено: alex nemcov - 25.12.2008 22:51:00
 
вот еще одна, с "говорящим названием", вот еще одна, юзай гугл
Изменено: brat - 25.12.2008 22:52:57
 
Дело Ваше. 2 способа программного решения Вам, собственно, предложены. Даже с указанием на сайт Майкрософт. Тем не менее, хотел бы напомнить анекдот - "Тебе шашечки или ехать?" Это я к тому, что предложенный мной способ - самый простейший и самый эффективный. Не хотите - ради Бога.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему