Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как научить работать вместе Outpost и Opera (+KAV)
 
Стоял у меня Outpost 4ххх, показалось что устарел. Обновил его. Теперь Outpost 6.0.2162.8224 на 30 дней.. Была и есть Opera 9.50.
Проблема возникла сразу: странички в Опере грузятся, но только иногда. и Очень долго - бывает минуты две, а то и вообще ничего и через полчаса. Помогает обновление странички раза с пятого можно добится результата.
Стоит KAV 7.0.1.323. При установке Оутпоста пофиксил все, что он мне предложил, настройки базовые. ОС XP с последними офиц. обновлениями. В IE та же проблема. Трафик рваный, то есть то нет. Удалил Оутпост, в результате с фаерволом XP от мелкософта никаких проблем. Поставил ОУтпост, та же проблема!
Что это, несовместимость, или вирь какой, и как исправить?
 
Такая проблема наблюдается с
Цитата
Xabaxaba пишет:
KAV 7.0.1.323
С версией 7.0.0.125 всё в порядке было
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
С версией 7.0.0.125 было всё в порядке!
Но тогда старая версия Аутпоста стояла (4ххх не помню) и все работало как часы!
Может из-за старой версии Аутпоста червь какой залез?
Скажу более того: все программы типа Даунлоад мастер и Мул, если запустить, вкалыват по черному и жрут весть трафик! А опера, даже если она одна запущена, то как на ручнике... :(
 
я бы посоветовал сделать вам следующие,

1. проапдейтить виндовс
( доапдейтить - я читал что у вас все патчи стоят)
2. проверить ваш пк на вирусы и адваре ( все лишние вычистить)
3. каспер использовать кав 6.Х ( мне кажеться он стабильней)
4. если используете оутпост, мне кажеться вы много не потеряете
( возможно скорей стабильность приобритете)
- если версию постарее будите использовать.

Xabaxaba,

5. Даунлоад мастер и Мул -  а ограничения скорости зачем? - сложно ручками выстанить нужные показатели?
 
Спасибо за совет AlphaM AlphaMM
Каспера не менял: версия КАВ 7.0.1.323 рулит! Сам видел вирус (не у меня) который все предыдущие версии КАВ просто имеел...
Я сделал так обнавил Оутпост до последней версии - не помогло..
Удалил Оутпост, за место него поставил старую версию 4.0.584.7020 со всеми обновлениями из сети - не помогло!!! (Давно атак не видел, теперь периодически).
Обновил Оперу - не помогло!!!!!!
Удалил, установил Оперу - без старых настроек, (раньше помогало) теперь нет !!!!!!
Отключил Оутпост вообще - Опера все также на ручнике, странички грузит не полностью (нет половины картинок, иногда только пол странички), и то раза с пятого!!!!!!!!!!!!
ВСТРЕТИЛСЯ с синим экраном после перезагрузки............
Еще раз Перезагрузился....
Опера, даже с виндовским фаэрволом не хочет нормально грузить странички..
Я устал...  :(
Кто-нибудь даст совет по делу?
 
Всё, что еще пришло в мой воспаленый моск:
1. Почистить реестр каким-нибудь сcleanerом (или подобным)
2. Если не отключено восстановление системы, то откатить на время, когда нормально работало (довольно часто помогает).
 
Вчера скачал оутпост, поставил, и возникла та же проблема как у ТС (все ПО тех же версий что и у ТС, кроме антивируса,у меня аваст про), сначала думал баги с правилами, потом надоело ковырятся в настройках, снес, все заработало опять.Так бы и думал о своей криворукости, если бы не встретил этот топик. Думаю поставить ZoneAlarm. (насчет вирусов-то это не вирус полюбому-так как я ставил на чистую ось,и не работала не тока опера но ВСЕ клиенты).
 
Учитывая ранее данные советы пришел к выводу: - 1.это не вирус, 2. настройки в Оутпост делать замучался, лучше просто отключить его, 3. Мне помогло: отключение Оутпоста, чистка историй программ, и последующая переустановка Оперы... :)
 
Такая же проблеа была: Каспер 7.0.1.325 + Оутпост Про - все жутко тупило, и Опера и ИЕ, снес Оутпост и все заработало...Денег жаль, отданных за Оутпост Про :cry:
 
Мне кажется кто-то решил разойтись: или каспер доканать оутпост, или оутпост каспера, (Я выбрал и оставил каспера) так как всему виной оутпост... Или просто у какого-то программерса ручки накосячили. А вообще жаль, такой хороший тандем был: оутпост и каспер...
 
Была и у меня такая проблема а каспером. Едтнственный пока выход вернуться на 7.0.0.125.
Вот еще ссылки:
1
2
Страницы: 1
Читают тему