Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Какой Антивирус Лучше взять?, Антивирус
 
Какой Лучше антивирус купить? Касперский или Dr.Web ?Жду коментариев
 
Вопрос конечно риторический! Мне думается, что здесь принципиальное значение имеет прежде всего твои собственные предпочтения! С каким из них тебе более удобно работать. В общем, кто к чему привык. Возможности обоих продуктов, по большому счету схожи! Так чже ориентироваться можно и на стоимость продукта. Короче говоря...., особо не запаривайся, ведь  антивирус - это не панацея ! :)
 
Ну вот у меня Касперский стоит он очень все тормозит и пропускает некоторые вирус,таким оброзом сломался системный блок а Dr.Web он хоть и молчит но он нечего не пропускает и нет загружонности компьютера
 
Only NOD32 - The best!
 
Only KAV
 
NOD32 надо попробывать,Хотя Дайте Скриншот меню главного антивируса
 
ХА!ХА!ХА! Чел спрашивает Касперский или ДР.ВЕБ. а ответы:
Цитата
†FeaR† пишет:
NOD32
Цитата
pilot_off пишет:
Only NOD32
Я тогда вообще скажу файервалл ставь и не заморачивайся!
 
Зделайте плиз скрин NOD32
 
http://www.ag.ru/files/software/screen/913
http://www.ag.ru/files/software/screen/914
 
Цитата
Так чже ориентироваться можно и на стоимость продукта. Короче говоря...., особо не запаривайся, ведь антивирус - это не панацея !
По поводу всех трёх выше упомянутых полностью согласен. Можно ставить любой. Но перед покупкой, лучше попробовать триалки от всех трёх. Это поможет определиться, какой из них подходит лично Вам.
 
зе бест оф зе бест--Only NOD32

(перепробовал каспера, дрвеб,нортон....остановился на NOD32 правда антивирус хорош!!)
 
Цитата
†FeaR† пишет:
Какой Лучше антивирус купить? Касперский или Dr.Web ?

Только NOD32!!!  :)
 
Nuke,
че за некромант?
темы дальше года я думаю надо закрывать.
 
к любому из популярных сигнатурных антивирусов нужно брать хостовую систему предотвращения атак с анализом поведения неизвестного кода, чтобы защита сработала своевременно, а не через час после очередной эпидемии.
 
не хотите вирусов? отключите сетевую карту...  ;)
 
Не поможет. Тогда надо будет отключить еще флоп, cd + форматнуть винчестер. Без вирусов жить нельзя, это как бактерии на теле человека.

А вообще, если ресурсов не жаль, то ставьте каспера. У него самые большие сигнутуры (т.е. он знает больше вирусов).

NOD 32 и DrWEB имеют хороший эвристический анализ, т.е. если вирус неизвестен, они узнают его по характерным признакам. Мне известны случаи, когда DrWEB некоторые вирусы пропускал.

http://www.aptiv.ru/newprints-76.html
 
А у меня был случай, когда Каспер пропустил двух троянов, которые ловились Dr.Bebом, Nodoм, avastom и даже бесплатной Авирой. Так что наличие самой большой базы сигнатур не является критерием.
Кстати обновились тесы антивирусов: antivirus.ru делаем выводы!
 
Цитата
†FeaR† пишет:

                                                               Какой Лучше антивирус купить? Касперский или Dr.Web ?Жду коментариев

Рекомендую Avira Antivir for Windows. Не тормозит систему и загрузку винды. А также одноразовый cureit Dr.Web. Ни в коем случае не ставь панду, комп станет тормозом, и с удалениес будут проблемы. Касперский тоже тормоз.
 
Алекс М,
а как же со съемных носителей и т.п.? просто не подходите к компу!
 
NOD 32 пропускает много вирусов, пробовал, из популярных он даж не смог выгнать Totower, который разрушает стек tcp/ip, хотя его видит и при каждом запуске пытается удалить... Не видел долгое время вирус, незнаю названия, который закрывает доступ к скрытым файлам, который ещё на каждом логическом диске создаёт свои автораны, его он даже не видел, следовательно эвристика и поддержка производителей плохая, хотя вирус простейший, бональный в написании и очень популярный. Трояны он вобще видит меньше чем на 30 процентов.
KAV просто очень хорошо пропиарен, он очень уж не поворотливый, для слабых машин вобще не приемлем. Хотя я им давно не пользовался и об его эффективности судить трудно.
Из корпоративных решений могу посаветовать Симантек, качественно работает, систему не тормозит практически, если на ПК только клиентская часть, а обработка на сервере.
Ну ни один антивирус не обеспечивает защиту на 100%, если его ставить, то имеет смысл посчитать сколько тогда будет стоить связка антивир+фаервол+антиспайвер.
Лично я использую Аваст, работает очень хорошо, систему загружает не сильно, просто отличная эвристика. В связке с Аутпостом и ад-авар. Считаю что мне этого хватит.
Если ставить в конторе то лучше обратить внимание на Forefront и Симантек
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему