Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Забыл пароль!!!!
 
Что делать, забыл пароль админа на ХР SP2! Переустановка не желательна! админ в системе один! Что делать :?:  :?:  :?:  :cry:
 
Цитата
Dominator пишет:
Что делать
Снимать штаны и бегать  ;)
Ну а если серьезно, то для начала научится ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОМ
... и читать подписи форучан  :D
 
Цитата
Геннадьевич пишет:

                                                               ЦитатаDominator пишет:

Что делать

Снимать штаны и бегать  

Ну а если серьезно, то для начала научится ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОМ

... и читать подписи форучан  
Мне нужна позарез помощь :evil:
 
Dominator, например можно использовать Windows Admin Hack для сброса пароля. Кроме того Геннадьевич в одном из своих ответов предложил интересный способ со скринсейвером.

Dominator, а правда, почему вы не набрали в поисковой системе слова "сброс пароля администратора" и не нашли ответ за несколько секунд, а предпочли зайти в форум, набрали более длинное сообщение, сказали что вам надо срочно найти и после этого ждали два дня? Объясните мне где логика?
 
Цитата
Dominator пишет:
Мне нужна позарез помощь
erd commander
 
Есть такая байда файл Sam где-то в windows\system32
И есть проги для его дешифровки там все пользователи и их passwods :|
 
Цитата
Oleg Maltsev пишет:
                                                            Есть такая байда файл Sam где-то в windows\system32
И есть проги для его дешифровки там все пользователи и их passwods
Эта "байда"- файлы паролей sam и system в ..\system32\repair. Но чтобы их скачать, нужно под досом заходить. И если я не ошибаюсь, чтобы из винды их достать спецпрогами(типа saminside)нужны админские права!
 
есть вообще удобная вешь- Hiren Boot cd ищещь в яндексе или в любом поисковике, качаешь (~80мб),режешь на болвану ,загружаешься и вот оно счастье полный комплект утилит для взлома "стандартных" случаев забывания паролей в винде.
Просто и удобно , также  в придачу широкий спектр утилит на все случаи админской жизни.
Страницы: 1
Читают тему