Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
22-й порт
 
Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня в компании админы закрыли все порты на сервере, оставили только системные(21,22,35,80 и тд)у меня перестала конектиться естественно аська, я в настройках аськи поставил 22 порт для коннекта(параллельно перепробовав другие порты, заработало только на 22 порту), вроде сначала всё работало окейно, но сейчас начались проблемы, постоянно практически в одно и тоже время, аська отключаеться и больше отказываеться работать, в чём может быть проблема? и есть ли какие-то способы чтобы заставить её таки работать как-то на другом порту например?!
 
Попробуй програмку "HTTPort". Ходит через любой из открытых портов (например 80), серверу говорит, что это браузер.
 
Чтобы обойти запреты на аську Вы можете воспользоваться meebo: http://wwwm.meebo.com/index-ru.html
 
HTTPort у меня чего-то неработает, но зато я кажеться выяснил в чём дело, получаеться такая история:
аська онлайн (порт22), потом раз чуть связь глюкнула, а я смотрю через netstat на порту 22 у меня на компе ожидание запроса от аськи(подвисла), и непускает реальное подключение аськи. Что делать?
 
Как мне сбросить порты?? перезагрузка компа непомагает
Страницы: 1
Читают тему