Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Windows Domain Controller, сколько пользователей поддерживает
 
Кто знает, сколько пользователей можно добавить в домаин созданной в windows 2003 server enterprayze?

Я планируюу преходить на это.

хотель посоветоватся...

спасибо заранее
 
Счет идет на миллионы объектов, которые может содержать в себе AD, а так как пользователь - тоже объект...
 
Поддерживает много, но вначале надо посмотреть на то что у вас имеется, ведь иногда лучше использовать разные сайты, поддомены и даже деревья, чтобы добиться нормальное боевой производительности.
 
Если бы у тебя был такой огромный каталог и тебе бы пришлось им управлять, то ты был бы ужо мега монстрам и тибе ужо нинада была писать на сикуритилаб. Пирихади - на тваю жизснь хватит  :funny:
 
Ладно..  Поставлю вопрос иначе:

слышал что, wdomain controller не подерживает много пользователей.  более чем 250-550.  

в моем орг. 55 пользователей, они в домене сидят. знакомые удивляются, когда говорю им что столько пользователей в домене.
 
Цитата
gnome пишет:
слышал что, wdomain controller не подерживает много пользователей. более чем 250-550.
Шутишь? У меня 3000 пользователей и это даже не много. Знаю организации у которых >50.000 пользователей домена.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
в моем орг. 55 пользователей, они в домене сидят. знакомые удивляются, когда говорю им что столько пользователей в домене.
они вообще представляют что такое АД??? ли у них у каждого юзера свой домен  :D
 
Ладно. Все понял. Спасибо за критику..   :)
Страницы: 1
Читают тему