Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
отправка анонимной почты?, подскажите где, откуда...
 
В общем такой вопрос, нужно отправить письмо, как бы с другого ящика...
т.е. доступа то у меня к этому ящику нету, но должно чтобы пришло присьмо как будто от него...
например от support@microsoft.com

подскажите откуда можно отправить такое письмецо? ;)
 
$text | mailx -s "support" -r support@microsoft.com karina@mail.ru

PS Извиняюсь не заметил что форyм по Windows :oops:
 
telnet
HELO что-нить
MAIL FROM: откуда
RCPT TO: куда
DAtA
Пишем
.(точка это конец текста)
quit

Но IP ты не скроешь ничем.

Нужен свой почтовый сервер так как с другого левую почту не отошлешь OPEN RELAY и все такое. Их прикрывают.

Способ 2:

В любом клиенте убираешь данные из за головков адрес и имя отправителя
 
Цитата
karina пишет:
например от support@microsoft.com
MAIL FROM не пройдет на правельные MTA.
В DNS есть
v=spf1 mx include:_spf-a.microsoft.com include:_spf-b.microsoft.com ~all
 
дык что никто незнает откуда в инете моно отправить такое письмицо?
раньше знаю, что на void.ru такая штука была :( но сийчас она не пашет... :((
 
Ребята, а можно просто в почтовике изменить поле from?
 
karina,
тут - только не увлекайтесь. ;)
 
Цитата
karina пишет:
В общем такой вопрос, нужно отправить письмо, как бы с другого ящика... т.е. доступа то у меня к этому ящику нету, но должно чтобы пришло присьмо как будто от него... например от support@microsoft.com
Это называется не анонимная почта, а письмо с подделанным полем From:. Не надо путать такие вещи.

Цитата
DuhVir пишет:
Но IP ты не скроешь ничем.
Неправда. Есть масса способов скрыть IP:

- посылать через web-интерфейс Gmail;
- использовать прокси (SOCKS);
- использовать что-то типа этого;
- и самый анонимный путь — Mixmaster.

Цитата
bzik пишет:
Ребята, а можно просто в почтовике изменить поле from?
Можно. Только надо, чтобы его не проверял SMTP-сервер; для этого можно использовать SMTP провайдера — он, как правило, не проверяет поле From:.
 
Цитата
[ANTI]b0dy пишет:
Неправда. Есть масса способов скрыть IP:

но мы же знаем, что если она пошлет письмо кому-то не тому, то анонимность сдует как ветром. Единственный спосов это взлом чужогосервера и отправка с него, потом чистка логов.
 
Цитата
DuhVir пишет:
но мы же знаем, что если она пошлет письмо кому-то не тому, то анонимность сдует как ветром.
Почему?
Цитата
DuhVir пишет:
Единственный спосов это взлом чужогосервера и отправка с него, потом чистка логов.
Зачем такие сложности? Возьмите Mixmaster (или Mixminion) и отправьте письмо через штук 20 ремейлеров. Это будет куда анонимнее и легальнее, чем взлом сервера.

Напомню, что анонимное письмо по определению не должно содержать какого-либо обратного адреса и намёков на координаты отправляющей стороны. Если в письме указано куда отвечать — оно уже как минимум псевдонимное.
Вот пример анонимного письма  — в нём никаких намёков на на обратный адрес.

P.S.
Remailers FAQ (EN).
Ремейлеры первого типа (RU).
 
Цитата
Lusfert пишет:
Это будет куда анонимнее и легальнее, чем взлом сервера.

Ага только по запросу спец служб эти 20 ремейлеров откроют свои логи как карты.

Цитата
Lusfert пишет:
Напомню, что анонимное письмо по определению не должно содержать какого-либо обратного адреса и намёков на координаты отправляющей стороны.

Идеальное анонимное письмо НЕ ДОЛЖНО быть выслежено никаким из способов.
 
Цитата
DuhVir пишет:
Ага только по запросу спец служб эти 20 ремейлеров откроют свои логи как карты.
Абсолютно некомпетентное заявление.
Чтобы ради 1 письма спецсужбы 20 разных стран объединяли все свои силы? Не верю.
Вот за взлом сервера спецслужбы и пр. действительно легко могут поймать.

Вы, по-моему, просто не понимаете, как работают ремейлеры.
Ну не такие спецслужбы супермогущественные, чтобы из-за одного письма искать вледельцев ремейлеров в 20 разных странах, требовать в судебном порядке раскрытия логов, которые им почти ничего не дадут.
О PFS слышали? Сообщения шифруются сеансовыми ключами, которые уничтожаются примерно через сутки. После их уничтожения никто уже ничего не узнает о письме.
Рекомендую сначала почитать про то, как работают ремейлеры, прежде чем говорить о мифических возможностях спецслужб.
http://www.pgpru.com/manuals/cypherpunk/
http://www.pgpru.com/forum/viewtopic.php?t=736

Цитата
DuhVir пишет:
Идеальное анонимное письмо НЕ ДОЛЖНО быть выслежено никаким из способов.
Они и не выслеживается при отправке через Mixmaster. Шифруется последовательно ключами ремейлеров.

Вот со взломанного сервера легко отследить, всего одна цепочка ведь.
 
Цитата
Lusfert пишет:
Рекомендую сначала почитать про то, как работают ремейлеры, прежде чем говорить о мифических возможностях спецслужб.

Я прекрасно знаю, как работают ремейлеры, сам не раз использовал и принципу функционирования изучал, но так же я знаю как работают спецслужбы. И мифические возможности абсолютно ни к чему. Остаются записи в логах о коннектах и время коннекта, а этого абсолютно достаточно, чтобы не возиться с шифрованием.
 
Цитата
DuhVir пишет:
Я прекрасно знаю, как работают ремейлеры, сам не раз использовал и принципу функционирования изучал, но так же я знаю как работают спецслужбы.
Если Вы работали с ремейлерами, то откуда такие безосновательные утверждения?
Цитата
DuhVir пишет:
Но IP ты не скроешь ничем.
Цитата
DuhVir пишет:
Цитата
Lusfert пишет:
Это будет куда анонимнее и легальнее, чем взлом сервера.

Ага только по запросу спец служб эти 20 ремейлеров откроют свои логи как карты.

Вот я никак не могу понять: почему взлом (!) сервера и отправка почты с него будет, по-вашему, анонимнее, чем использование Mixmaster?
 
Цитата
Lusfert пишет:
почему взлом (!) сервера и отправка почты с него будет, по-вашему, анонимнее, чем использование Mixmaster?

Поточму как логи ты удалишь сам. А кто их из MixMastera удалит?

IP не скроешь в том плане что цепочка, все равно приведет к реалльлному адресу.
 
всем спасибо отправила :)
оч помогли... =)
 
Держи:
Анонимный веб-серфинг
NETSEC анонсировала сервис, с помощью которого можно анонимно путешествовать по Интернету без использования прокси-серверов. Поддерживается метод www-аутентификации, cookies, передаются get и post запросы.

Link: http://a.netsec.ru

Если, что - пиши !
 
Цитата
Саша Топоров пишет:
NETSEC анонсировала сервис, с помощью которого можно анонимно путешествовать по Интернету без использования прокси-серверов. Поддерживается метод www-аутентификации, cookies, передаются get и post запросы.
Очередной cgi-прокси. Довольно неудобная штука. :(
 
Я смотрю получилось. Обратились за помощью вот с этим
Цитата

From: mailto:xxx@xxx.ru
To: POST
Subject: Уважаемый хозяин y@yyy.ru

Я могу сотворить вам большие неприятности, а именно,  разослать с вашего E-mail  y@yyy.ru письма которые хорошенько испортят вам жизнь,
только представьте, что тысячи людей получат довольно неприятные письма с вашего почтового ящика, какова будет их реакция ???
Если не верите, то посмотрите, откуда пришло вам это письмо!

xxx@xxx.ru   можете узнать у недовольного менеджера  о письмах, которые ему приходят!
Он  к стати отказался  платить (теперь наверно сожалеет) http://www.xxx.ru/


Реально ли то, что  эти люди прислали вам это письмо?
Это похоже на обман? Тогда для того чтобы убедится в моих словах отправьте пустое письмо на
000-000@zz.ru   я в ответ вышлю письмо с вашего мыла!  

Так не проще ли сейчас мне заплатить всего, каких то 5 WMZ?
Прошу вас, их выслать на Z000000000000 в примечании укажите свой E-mail y@yyy.ru чтобы я его вычеркнул из списка!
Только не думайте, что иначе я этого не сделаю! В конечном счете, мне это выгодно!
Хорошенько подумайте прежде чем писать - "Пошел на #y$!"

Творческих успехов

2 All
Вставляйте в DNS SPF записи. :idea:
 
Хмм, на воид ру есть анонимайзер для отправки почты воть...
Страницы: 1
Читают тему