Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Контроль за действиями юзеров.
 
Hello.
У меня такая проблема: необходимо найти прогу которая полностью контролирует все действия юзеров: какие файлы они записывают на дискеты (дисководы отключать нельзя!), что передают по сети, какие проги запускают и т.д. При этом логи программы должны храниться на сервере.

:help:     please
 
Урядник имхо вполне тебе подойдёт :)
 
Присоединяюсь к shadow_pvl,  Надеюсь тебе нужны для Вынь платформ? а то Никсовые мне ни к чему...
 
хм...
таких программ просто полно! Прежде чем задавать такие вопросы, мне кажеться можно и самому поискать маленько... =(
 
Цитата
N01hinG пишет:
Урядник имхо вполне тебе подойдёт
Хорошая штука, чтобы пользователя держать под колпаком  :D , в госструктурах используется.
 
Цитата
karina пишет:
таких программ просто полно! Прежде чем задавать такие вопросы, мне кажеться можно и самому поискать маленько... =(
Программ конечно полно, но почти все можно отключить через диспетчер задач (а хотелось бы чтобы это было невозможно) или удалить через "Установку и удаление программ". А хотелось бы чтобы пользователь не мог ничего сделать с этой программой и даже если он физически отключит комп от сети, то логи программа сохраняла бы на на локальном жестком диске и при подключении к сети передала бы их на сервер.

Цитата
Цитата
N01hinG пишет:
Урядник имхо вполне тебе подойдёт

kutkh пишет:
Хорошая штука, чтобы пользователя держать под колпаком  , в госструктурах используется.
А что это за программа и где ее можно найти?
 
http://www.ids-tech.ru/prod_uryadnik.shtml
 
Спасибо
 
Цитата
N01hinG пишет:
Урядник имхо вполне тебе подойдёт
Я что - то не совсем понял, это прога какая или целая система?
где ее можно взять?
Цитата
Doomer пишет:

http://www.ids-tech.ru/prod_uryadnik.shtml
по этой ссылки токо инфо о ней :cry:
 
Ставь что хочешь просто убери у Юзеров права админов и политики настрой, и никто завершить не сможет.
 
Цитата
Chang пишет:
Я что - то не совсем понял, это прога какая или целая система?
Это система, которая ставится на Linux (серверная часть), а на винду ставится клиентская часть. На сервере хранится база данных, которую просматривает админ через Web интерфейс. В случае если юзер сделает что-то не то, есть возможность отправки сообщения админу на e-mail или SMS.

Цитата
Chang пишет:
по этой ссылки токо инфо о ней
Можно связаться с фирмой и попросить  демо версию. Программа серьезная и не такая распространеная чтобы она была везде в инете.

P.S. Я эту прогу еще не тестировал и говорю только то что написано в документации (она есть на сайте), но скоро планирую протестировать.  8)
 
Ага, так они тебе и дадут демку... :|
 
Цитата
Иван Факов пишет:
Ага, так они тебе и дадут демку...
Они уже дали :)
 
http://www.actualspy.ru/
 
N01hinG
А Урядник разве позволяет фиксировать какие файлы передают по сети, например по SMB?
 
Кажется урядник может показать какие файлы были отправлены с компа и куда.
 
привет! а кто нибудь уже устанавливал этого "урядника", у меня что-то база не создается пишет в логах :

22.06.2006 11:32:24 Connecting .... Provider=SQLOLEDB.1;Integrated Security=SSPI;Persist Security Info=False;Data Source=(local)\eGuard
22.06.2006 11:32:43 Cannot open database [DBNETLIB][ConnectionOpen (Connect()).]SQL-сервер не существует, или отсутствует доступ

MSDE скачал с сайта микрософа, встал нормально. Монитор ДПС работает, а оба генератора нет.
подскажите кто нибудь, пожалуйста....
 
а ты случаем базу не на удаленную машину ставишь?

MSDE не позволяет работать с базой по TCP/IP - только пайпы... и, как следствие только с локальной машины.
 
нет машина не удаленная
 
цель такого контроля?
если не секрет...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему