Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Достаточно ли данной защиты?, Norton ,Spybot-Search &destroy(гуляя по интернету).
 
Цитата
not null пишет:
Если у человека нет мозгов

"ShadowUser" должен помочь.
 
Плакал читая. :) скозь смех.
Лучщий помошник естественно Имидж, с этим и надо жить, все остальное впринцапе не нужная вещь.
Против адваре Xoftspy.com (4.15) сериалка от freesoft.com для 3.45
Против вируса МакАфи 9І
Работать только под Гостем..........

Вообщем можно написать книгу 1001 бесполезных советов, на самом деле самое лучшее ЭТО ИМИДЖ, или попытки его УЛУЧШИТЬ.
Есть болванка записанная раз без вирусов.
И болванка Имидж.

Решение около 100% известных мне проблем, я ни разу других проблем не встречал софтовых. Раньше я сидел сутками решая проблему которая появилась.
Потом видать стал умнее и начал пользоваться Имиджеми, во всех не железных проблемах помагает :)
 
Мой рецепт:

ShadowUser 2.5 Обзор тут: http://www.ixbt.com/soft/shadowuser.shtml
WinPatrol http://www.google.ru/search?q=WinPatrol
 
Цитата
Michael пишет:
TheDyckrill пишет:
от узконаправленного вируса

а это что за зверь такой?
Хочешь попробовать ???? если есть реально желание попробовать могу глянуть или написать вирус от которого ничего не спасет тока предупрежу сразу что машину убьет к чертям собачим, раньше увлекался ентим делом писал чисто для себя, ниодна машина пока что не выжила а антивирь даже не пискнул, всетаки асма рулит :)
 
Цитата
DoNotCry пишет:
Плакал читая. С улыбкой скозь смех.
Лучщий помошник естественно Имидж, с этим и надо жить, все остальное впринцапе не нужная вещь.
лучший способ защититься от вирусов енто поставить линукс и не мучаться, правда если первый раз то мона помучаться с настройками но когда настроишь мона забыть, а если есчо и под гестом сидеть то вообще ничего не страшно даже врятли убить получиться
в принуципе кстати очень рекомендую поробовать тем кто не пробовал, раньше тоже думал что фигня а как попробовал так не могу отказаться:
рекомендую начать с  АСПЛинукса он както пороще и подружелюбнее :)
если кто хочеть переехать или поробовать никсы пишите в аську раскажу что а как :) 342829758 :)
 
Цитата
TheDyckrill пишет:
раньше увлекался ентим делом писал чисто для себя, ниодна машина пока что не выжила
да вы, батенька, мазохист. и много своих машин загубили?
 
реальных гдето штук 15 позже начал на виртуальных тестить :)
у меня друзей много пострадало гдето 6-8к баксов, детство было а сча понял что вирусы тока ламера пишут или те кто с них получит деньги поентому перестал :)
представь в прошлом бы скрестил вирус и ошибку ДКОМ+червяка чтоб сам распространялся, думаю машин бы много пострадало :)
хотя честно признаюсь тот кто написал 3 ерсию чернобыля взял за исходник один из моих вирусов прикольная штука была тока видели ее мало :)
 
Вот спросить хочу немножко.
Мой фейервол показывает сканирование портов.IP-адрес 81.176.76.170  
TCP(3033)TCP(3030)

Я смотрю как баран на новые ворота и не знаю что делать.
:help: дорогие знатоки.

И второй вопрос:Если я просканирую свои  дырявые порты ,как мне их закрыть
от врагов?
 
а забей ничего не делай если параноишься то зайди в настройки файрвола и поставь блокировку входящих подключений на енти порты, у меня например на все порты стоит входящая блокировка и на все ненужные исходящая :) рульная темка
 
Спасибо за совет. :D
Очень просто и доходчиво. :funny:
 
Цитата
Александр Новицкий пишет:
2)Spybot-Search &destroy/
При сканировании все чисто,но местные знатоки говорят,что Нортон плохо ищет
наши вирусы.
Что еще мне следует поставить для спокойной работы,или данных программ достаточно?


Mne kajetsya na etot vopros nado etvetit kompleksno. Delo te tolko v antiviruse. Ti doljen kajdiy den delat backup-i.  Vklyuchu skrip avto backup. Tam sistema sama budet delat svoyu rabotu.

Postav nod32, ili kasperskiy.  posmotri sam..
 
Цитата
Noval 67  пишет:
Спасибо за совет. Широкая улыбка
Очень просто и доходчиво. смешно
каков вопрос таков ответ :)
полюбасу ищещ в настроках список блокированных портов настраиваешь входящие по tcp denu from all и все никаких проблем, с исходящими енто решать тебе в зависимости от того что у тя стоит.
у меня получаеться очень прсто, входящие по протоколу tcp denu from all 1-65535 тоесть все блокированы на вход,
исходящие заблоченны первым правилом все, а далее несколькими правилами открыт доступ по группам програм, IE намертво закрыт так же как и все прочие виндовсковские сервисы вот.
 
Самая лучшая связка: KAV 4.5-монитор+еженедельные обновления,KAH+правильная настройка, AdAware, и не одна сволочь вас взломать не сможет.
 
Моя связь: Касперский + Outpost Fierwall. Год в инете и 200 вирей!!!!! Все равно доверяй но проверяй. :offtop:
 
Настрой в firewall'е полное блокирование поступающий информации на 135, 445 TCP-порты, посему как без этой настройки и KAH отстоем будет. Например, я в данный момент смотрю, как в журнале Каспера отписи о блокировании пакетов на эти порты все увеличивается и увеличивается. За последние 7 минут 10 новых записей, вот читеры то.
 
Ненаиы ы мны тишина полная, Оутпост молчит как риба ^)
 
Здравствуйте.
При загрузке обновлений  Spybot-Starch & Destroy ,появляется сообщение: "Ошибка контрольной суммы".

Это как понимать?И что делать :?:

Пристально жду ответа.

И еще,немножко спросить хочу.
При работе в интернете, на загружаемых мною страницах,перестали шевелиться аватары.
Это где я так мог изменить настройки?И как эту функцию вернуть обратно :?:
Спасибо, авансом, всем ответившим.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему