Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Radmin
 
Как сделать так что бы с помощью Radmina ко мне не влезли на комп?     
 
Удалить его  со своей системы
 
RAdmin устанавливает сервис r_server.exe. Чтоб не влезли без спроса, покопаться в его параметрах и поставить тип запуска Вручную
 
Привет!
Когда у меня в свое время он стоял, по воле доброго руоводства, то я сделал очень просто я:

однажды грохнул его (набери в поиске r_server и грохни этот файл). но админы увидев что файлик отсутствует поставили его занова

в другой раз, я просто преименовал в названии файла, одну букву (типа е-английскую, на е-русскую, и перезагрузил комп) и получилось с вида не отличишь, но система то не работает! + поставь самый приметивный сканер портов, и посмотри чтоб у тебя порт 4899 был свободен, а не занят RA.

когда у системщиков кончилось терпение (им по башке стучали, из-за того что начальство не видит "картинки"), то мы договорились по-любовно, мне системщик поставил "в трею" значок от RA который загорался другим цветом, когда меня начинали "палить", в это время я усердно и работал. НО после этого начальство поменялось, так мне эта прибамбасена и не понадобилась...

Наберись терпения, с утра перед работай грохай файлик r_server, + включай фаервол и работай! Админам самим надоест, и они поставят тебе как и мне этот ярлычок! Им самим будут бить по мозгам, что к тебе добраться нельзя!

Ну если ты большой спец, поставь снифер, настрой его на этот порт, как пойдет трафик, снифер тут же и перехватит его!

но я не знаю есть ли такой сниф, которой при перехвате трафика дает знать пользователю об этом, причем не обрубаю доступ этому трафику, может тут более образованные люди подскажут?
 
Цитата
Володя пишет:
Привет!
Когда у меня в свое время он стоял, по воле доброго руоводства, то я сделал очень просто я:

однажды грохнул его (набери в поиске r_server и грохни этот файл). но админы увидев что файлик отсутствует поставили его занова

в другой раз, я просто преименовал в названии файла, одну букву (типа е-английскую, на е-русскую, и перезагрузил комп) и получилось с вида не отличишь, но система то не работает! + поставь самый приметивный сканер портов, и посмотри чтоб у тебя порт 4899 был свободен, а не занят RA.

когда у системщиков кончилось терпение (им по башке стучали, из-за того что начальство не видит "картинки"), то мы договорились по-любовно, мне системщик поставил "в трею" значок от RA который загорался другим цветом, когда меня начинали "палить", в это время я усердно и работал. НО после этого начальство поменялось, так мне эта прибамбасена и не понадобилась...

Наберись терпения, с утра перед работай грохай файлик r_server, + включай фаервол и работай! Админам самим надоест, и они поставят тебе как и мне этот ярлычок! Им самим будут бить по мозгам, что к тебе добраться нельзя!

Ну если ты большой спец, поставь снифер, настрой его на этот порт, как пойдет трафик, снифер тут же и перехватит его!

но я не знаю есть ли такой сниф, которой при перехвате трафика дает знать пользователю об этом, причем не обрубаю доступ этому трафику, может тут более образованные люди подскажут?
я опупеваю.
Да за такое увольнять положено, а не ярлычки делать. В лучшем случае - бить, и возможно ногами.
 
2Michael
Миша, а гуманизм?  

2Shtorm
Чёта моя твою не понимать... Ты это о чём? Конкретнее формулируй вопросы.
 
Всем привет!

Народ, когда я отвечал, темка по другому называлась - "RA", и сама тема была типа как защититься от р-админа? А щас и название темы иное, и содержание темы иное :). У Вас господа админы, какие-то глюки на серваке, раз сообщения юзеров из темы в тему прыгают.... Притом, темы RA я не нашел.......
 
Michael, а как насчет того, а за что увольнять?? Я не против если админ будет использовать р-админ по назначению, но когда начальство сидит и палит - а чем ты занимаешься? Нафига это?
 
По сабжу

Собственно удалить гостя  

Володя, если начальству хочется палить, то значит ему это надо, значит не доверяют сотрудникам, а значит такой подход у начальства. Это его проблемы, а также ваши, так как прийдется с ними соглашаться ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Я бы уволил за ваше действие, причем еще бы в трудовой написал что-нибудь не очень приятное. (шучу)
 
Ты прав! Это и МОИ проблемы, вот я и пытаюсь их решить! Как можно мягче! Хотя на самом деле это детские игры т.к. в компе нет ничего противозаконного, и на работе я работаю!
 
Цитата
Володя пишет:
Michael, а как насчет того, а за что увольнять?? Я не против если админ будет использовать р-админ по назначению, но когда начальство сидит и палит - а чем ты занимаешься? Нафига это?
На то оно и начальство.
Или, может быть твой трудовой договор и политика инф. безопасности компании дают тебе право самовольно устанавливать и удалять ПО на компьютере?
 
В 95 процентов компаний с которыми приходилось работать о политике народ даже не слышал, а админские права пользователям раздаются
 
Ой, Michael, только бы мне не попасть к тебе в лапы, ты если не секрет, где-нить админишь?? У меня столько ПО на компе.....
Страницы: 1
Читают тему