Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите НОВИЧКУ
 
Уважаемые хакеры, и все, кто понимает что-либо в хакерстве, у меня, как у начинающего (не побоюсь этого слова) хакера
(совсем начинающего), есть к вам пара вопросов. Прошу тех, у кого будет немного свободного времени ответить на них.
Во-первых, что надо знать и уметь, чтобы стать нормальным хакерком? Во-вторых, какие программы вы используете для
атаки и/или защиты компов? Для начала, наверное, этого хватит.
((((Только прошу не взламывать меня - ведь хакер хакера не атакует?!)))) Заранее благодарю.
 
А ещё вопрос: что и как делать с этим "KAHT 2"? Если можно, то подробнее, совсем подробнее.
 
почитай для начала FAQ форума - он есть в каждом разделе сверху
 
Цитата
OLEGCher пишет:
ведь хакер хакера не атакует?!))))
Гы гы гы.
 
Дам я думал я Дундук Дундуком.Но вот почитаеш такое сообшение и становитса гордо за себя.(Без обид OLEGCher)
Уважаймый OLEGCher а зачем вам становитса хакером вы для себя уже решыли ?
 
Что нужно знать и уметь, чтобы стать нормальным хакером?

LOL=)

Я думаю, нужно знать наизусть все RFC и как минимум 15 языков программирования.

А ещё нужно знать всю "Hardware-Камасутру".
Желательно и "Software-Камасутру" тоже.

Спрашивешь, какие проги?
Тебе нужен только man и Ass______embler.

Это для начала.

И если ты хочешь стать настоящим хакером(звучит, как Бог прям...), тебе НЕОБХОДИМО научиться перебирать мысленно пароли к хэшам MD5 и расшифровывать 256-bit WES в столбик, умещая вычисления на листе формата A3(ватман).

Если ты всему этому научился, то я могу поздравить тебя с получемнием статуса Digital God. Кстати, получение этого звания в хакерстве даёт тебе мировую известность и ты будешь занесён в книгу рекордов Гиннеса.
 
Ним нужно родиться ...  
 
OLEGCher, zaymis seryoznim delom, xakerstvo - eto pustaya trata vremeni  
 
ЗЫ: или стань админом - тогда совместишь в себе хакера и локального цербера =)))
 
Сначала изучи свою систему вплоть до того, чтобы знать, что куда по каким проводам на физическом уровне передается, как выглядят пакеты и т. п. Изучи сеть, тоже до винтиков, языки программирования не зазубриванием, а с творческим подходом к делу.

Может, тогда и не захочется разрушать и взламывать, а больше понравится создавать и защищать?

А проги пока писать не буду - при неосторожном использовании может обернуться небом в клеточку, или, как минимум, серьезным разговором с органами безопасности.
 
272, 273, 274..

А мне почему то вспомнился анекдот

Чат: Оно вошло в сеть
Оно: дайте айпи какого-нибудь чайника
Остальные: 127.0.0.1
Оно: Спасибо
Чат: Оно вышло из сети


А на самом деле надо начинать с банального освоения ОС и сетевых протоколов
 
Цитата
OLEGCher пишет:
Уважаемые хакеры, и все, кто понимает что-либо в хакерстве, у меня, как у начинающего (не побоюсь этого слова) хакера
(совсем начинающего), есть к вам пара вопросов. Прошу тех, у кого будет немного свободного времени ответить на них.

никто никогда не будет учить "хакерству", ибо это есть противозаконное дело (для всех сомневающихся -- читаем EULA-ы на предмет реверсинжиниринга).

2God: когда ж это закончится ?!
2All: повелись на разводку ?
2Mods: топик-от оффтопичный в разделе "Windows системы" =)
ps. 2Michael: особый респект =)
 
А че у меня одного парня качал парень через инет, водил с собой показывал всякие интересные моменты. И вообще Хакер - это не взломшик, это человек досконально разбирающийся в компьютерной технике, а этому уже нужно учить и сам человек есстественно должен хотеть учиться.

По чему большинство считает хакером - человека который сканит хосты, находит уязвимости, ищет експлоиты (даже их не пишет). По моему это безработый (пытался написать секретарь - но вспомнив пару секретарей профессиналов, второй человек на фирмах после директора, решил что этому тоже надо учиться) тупой лентяй - а не хакер.

И еще вопрос а че вопрос до сих пор тут делает, самое время его в общение.
 
Privet.  

Mne kajetsya,xakerstvo - eto dar..talant. Ti mojesh uznat komputer xorosho, no xaknut shto nibut, ne podumaesh..  Neznayu daje, dumayu tut nado bit xitrom.  Doljen umet  otlichno delat IQ testi...  Izobretatelnom ti doljen bit.

Tak dumayu...  :-)))   

Tebe udachi...
 
Цитата
DoNotCry пишет:
По чему большинство считает хакером - человека который сканит хосты, находит уязвимости, ищет експлоиты (даже их не пишет). По моему это безработый (пытался написать секретарь - но вспомнив пару секретарей профессиналов, второй человек на фирмах после директора, решил что этому тоже надо учиться) тупой лентяй - а не хакер.

позволю себе добавить, что такие люди обычно именуются простым, ёмким и понятным словом -- скрипткиддис
 
       
 
Да я совершенно разделяю мнение пишущих тут но...
Желание ето уже хорошо...

Что на щет Кахта харошая штуччка но большинство ситем по моему уже имеют залатаные дыры...
тебе нужно правильно запустить Кахт
диск:\путь\kaht2.exe IP_удаленного_хоста

Можешь себя попробовать траххх:
диск:\путь\kaht2.exe 127.0.0.1

у тебя загрузится что-то похожее на CMD но только с системными правами тоесть више чем права админа... а далее дерзай - не буду же я описывать дальше... дальше должна включится твоя "хакерская" смиалка...

Чтоби залатать диру против проникновение кахтом то нужно  создать reg-файл с таким содержымим:

************************************
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Ole]
"EnableDCOM"="N"
************************************
И все...
Ну дерзай хакер    
 
ГЫ  :)

Вам сюды >>>
Страницы: 1
Читают тему