Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
DLP системы, безопасность
 
Привет, что посоветуете в качестве DLP системок, у нас стоит задача соблюдения iso27001, а также реальное предотвращение утечек. Начал смотреть сам - голова закипела, посоветуете может что-то? Конечно бюджет не безграничен, предпочтительны варианты с антикризисным ценником. На сайты сам могу смотреть, т.е. буду благодарен за советы от тех кто уже пользует конкретный софт
 
Эх лето, народ не шибко активен я смотрю
 
Все еще актуально.. Ап
 
Тут вообще бывает кто-то?)
 
бывают но редко
на коммерческими решениями лучше идти в коммерческие структуры
 
Цитата
phoenix
бывают но редко
на коммерческими решениями лучше идти в коммерческие структуры
Можете посоветовать?
 
ап тему
 
Вы не ответили на мой вопрос.
 
Скажу так, соответствие 27001 это не только наличие DLP систем. В начале надо четко понимать что и до какой степени критично, и только после категоризации систем и ресурсов, оценки рисков, можно оценить глубину глубин для построения уже системы информационной безопасности. (Это я про кипение) На рынке много систем. Но, например, много можно сделать и средствами AD + PowerShell.  
 
Цитата
BarsSB
Скажу так, соответствие 27001 это не только наличие DLP систем. В начале надо четко понимать что и до какой степени критично, и только после категоризации систем и ресурсов, оценки рисков, можно оценить глубину глубин для построения уже системы информационной безопасности. (Это я про кипение) На рынке много систем. Но, например, много можно сделать и средствами AD + PowerShell.
Не интересует, полностью устраивает Стахановец
 
ап темку
Страницы: 1
Читают тему