Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] FreeBSD 9. Антивирус.
 
Посоветуйте пожалуйста не дорогой антивирус для FreeBSD 9 до ~ 70$.
p.s:Только пожалуйста не спрашивайте зачем. Надоели ламеры и все такие...
 
Спрашиваю - зачем?  :)
 
clamav, kasper, drweb
з.ы. зачем?
 
Замечу, что на *nix-серверах антивирусы используют на почтовых серверах (для фильтрации приходящей почты) и на файлопомойках (FTP, SAMBA). Это так - к слову. :) А список вон выше привели. Clamav - бесплатный.
 
Цитата
[mad]Mega пишет:
clamav
В бесплатные не верю.
Цитата

kasper
233$
Цитата

drweb
А этот нужно попробовать цена привлекательная всего 34$  :) .
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Зачем
2 раза уже ламер? :)
Цитата

что на *nix-серверах антивирусы используют на почтовых серверах (для фильтрации приходящей почты) и на файлопомойках (FTP, SAMBA)
Да уже много чего есть.
Изменено: tehnikpc - 03.08.2012 16:10:13
 
имхо: я больше согласен с SOLDIER. имею каспера на самбе и постфиксе. максимум можно чужие флешки лечить, но предлагаю ручками удалять инфицированные файлы.
 
Цитата
tehnikpc пишет:
Цитата
SOLDIER пишет:

Замечу

2 раза уже ламер?

Вы уж если пытаетесь что-то комментировать - пытайтесь это делать так, чтобы это было понятно не только Вам.  Что Вы, собственно, хотели сказать этой фразой - можно поинтересоваться?
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Цитата
tehnikpc пишет:

Цитата
SOLDIER пишет:



Зачем



2 раза уже ламер?



Вы уж если пытаетесь что-то комментировать - пытайтесь это делать так, чтобы это было понятно не только Вам.  Что Вы, собственно, хотели сказать этой фразой - можно поинтересоваться?
Я же сказал не спрашивайте зачем. А вы уже 2 раза спросили.
 
Странный человек. Тогда желаю удачи в очередном изобретении велосипеда. Тема закрывается. Не спрашивайте меня - почему.  "Надоели ламеры и все такие..."
Страницы: 1
Читают тему