Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обсуждение программы Norton Internet Security 2010?
 
Обсуждение программы: Norton Internet Security 2010?
Пакет программ для комплексной защиты компьютера.
 
Нортон очень торомзной, не знаю, с чем это связано. Даже банально поводить мышкой по его окну - процессор грузится на 80%. С другими антивирусами таких проблем не было.
 
ну не знаю у меня все  ок это притом что проц интел  атом  :D у меня вопрос  в  другом насколько он хорошо ловит вирусы??? :sensored:
 
NIS2010 стоит уже второй год - всё ОК!!!Или у тебя железяка ржавая?Хочу перейти на 2011 - победитель теста журнала Chip.Каспер,кстати, стоял месяц и поймал Winlocker!  :o Тогда это было вновинку,пришлось винду переставлять.А бесплатные - беспонтовые! :!:
 
Железяка не ржавая. Pentium 4 на 3 ГГц и 2 гига оперативки. Почему тогда другие антивирусы не тормозят? Это именно у Нортона проблемы.
 
А Norton тыреный?Может, ежели так,при нём и злодей какой-то пристёгнут! :o
 
Тип вопроса: сообщить о новой версии
Оценка программы: отлично

А я вот перешёл на Norton Internet Security 2012 v_19.6.2.10
(тут другая версия предоставленна)
Протестировал с десяток различных последних вирусников и могу сказать что лучше v_19.6.2.10 ещё сделать не смогли!
Так же сидел и на других Нортонах,но не один не тормозил,хотя и комп далеко уже не айс))Если тормозит,то смотрите у себя,что именно мешает и тормозит работу Нортона))
Полноценный триал без ограничений установки,можно взять на оф.сайте или берите лицуху))
Страницы: 1
Читают тему