Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обсуждение программы Elite Keylogger ?
 
Обсуждение программы: Elite Keylogger ?
Elite Keylogger отслеживает нажатия клавиш, чаты, e-mail переписку, запоминает пароли и остаётся абсолютно невидимым. Наш кейлоггер работает в Windows 7, Vista, XP, 2000.
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: плохо

обновленный nod 32 даже не дал положить ваш элитно невидимый для всех антивирусов кей логер на диск  :o
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: отлично

наш элитный кейлогер и не должен уметь ложиться на диск. 1)Выключи антивирь(чтобы он все таки сумел лечь на диск :D ) 2)скачай EliteKeylogger 3) установи, следуя всем инструкциям(инсталлируется он достаточно глубоко, в недры ос) 4) запускай, настраивай под себя и т.д. 5) возобнови работу антивиря.

Пользуюсь уже 2 года, работает отлично!!! НО, касперский постояненько ворчит на подозрения keylogger'a(касперский все-таки тоже стоит денег), а сделать с ним ничего не может(КИС-2009, про другие не знаю). Хороший кейлоггер, хороший антивирус, кто-то же должен все таки победить  :oops: .

Для супер-пупер шпионских целей он конечно не подойдет, но следить за ЛИЧНЫМ компом самый-то!!! Знакомые конечно подозревают, что что-то с моим компом творится... )))) ведь после того как они за ним посидят, я знаю ВСЕ что они делали тут, включая все пароли +СКРИНШОТЫ.

Надеюсь кто-нибудь заинтересуется данным продуктом 8) , и купит лицензионную версию, стоит-та всего лишь ~1470руб. ))))))))
 
Тип вопроса: Регистрация программы
Оценка программы: не знаю

А бесплатной программки такого типа нет?
Страницы: 1
Читают тему