Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обсуждение программы Kaspersky AVP Tool ?
 
Обсуждение программы: Kaspersky AVP Tool ?
Kaspersky AVP Tool - еще одна бесплатная утилита для борьбы с вирусами от разработчиков Касперского.
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: не знаю

не могу скачать ни одной программы с вашего сайта. или это какая то мулька, или спецом, или ваш сайт толком не работает? что делать если я хочу скачать бесплатную программу, но как только начинаю скачивать, то выдается что данный адрес недоступен?
 
Цитата
Рус Сад пишет:
не могу скачать ни одной программы с вашего сайта. или это какая то мулька, или спецом, или ваш сайт толком не работает

Или с мозгами что-то не то. Ага. Я только что попробовал скачать программу, о которой идет речь в этом топике. Все скачивается. Вывод - ремонтируем мозгЪ.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Или с мозгами что-то не то. Ага. Я только что попробовал скачать программу, о которой идет речь в этом топике. Все скачивается. Вывод - ремонтируем мозгЪ.
Давно меня не было, а ты не изменился :) У тебя запас шпилек для новичков бесконечен, что ли? :)
2 Рус Сад
Все путем качается. У тебя, часом, скрипты не запрещены?
 
Когда "новичок" ищет в первую очередь проблемы не на своей стороне (что было бы логично, учитывая уровень задаваемого вопроса), а у тех, кто дал ссылку на программу (рабочую, повторюсь, ссылку) - по другому реагировать нельзя.
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: хорошо

Дополнительный антивирусный сканер никогда не помешает :)

Плюс:
Перезагрузки после инсталляции не требует.

Минус:
При полном удалении программы стандартным способом остаются хвосты от программы, для удаления желательно использовать специальные деинсталляторы. После полного удаления обязательно требуется перезагрузка. Так что на сервер ставить не очень хочется.
Изменено: kontrol - 02.11.2009 23:55:36
 
а зачем ее удалять? базы всегда можно обновить
 
Прога хороша тем, что ставится в безопаске. И радует то, что апдейтитса она раз в 2 часа что ли... Или 3... Т.к. для бесплатной проги достаточно часто. При проверке комп не тормозит, если конечно комп примерно 4-ый пень с гигом оперы :) И выше. Вирьё ловит так же как и платный касперский, за исключением конечно того что в ней нет монитора :) Но она для другого и создана. В целом только ей и пользуюсь когд лечу компы.
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: не знаю

Цитата
Рус Сад пишет:
Тип вопроса:  Проблема со скачиванием
Оценка программы:  не знаю

не могу скачать ни одной программы с вашего сайта. или это какая то мулька, или спецом, или ваш сайт толком не работает? что делать если я хочу скачать бесплатную программу, но как только начинаю скачивать, то выдается что данный адрес недоступен?

Вирусы могут блокировать загрузку с подобных сайтов. У Касперского есть маленькие утилиты для таких случаев посмотрите у них на сайте.
Страницы: 1
Читают тему