Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какими anti-spyware вы пользуетесь?, Оставьте свое мнение о различныз anti-spyware программах
 
Добрый день.
Полгода не проверял комп на вирусы и подобное зло. вчера вечером собрался с силами и сделал это. был "немного" в шоке. Сейчас хочу узнать ваше мнение о том какими anti-spyware вы пользуетесь и почему вы сделали на них свой выбор.
 
Ad-aware, часто обновляется, простая, удобная
 
Spybot: Search and Destroy.
 
Spybot: Search and Destroy.
 
Цитата
Какими anti-spyware вы пользуетесь?
Совершенно никакими, ровно как и антивирусами.

Цитата
Оставьте свое мнение о различныз anti-spyware
IMHO spyware и вирусы - болезнь грязных рук и слабого иммунитета. Если мыть руки, не есть с помойки(устанавливать подписанные программы из официальных репозитариев) и закалять иммунитет(использовать безопасные ОС и прикладные программы с проактивными средствами безопасности, мандатным контролем доступа и открытым кодом, в котором невероятно сложно утаить недекларированные возможности) то проблем с вирусами и спайварью не будет.  И их нет. Удачи.
 
Фаервол надо ставить по-любому. Без него иммунитета не будет. Никакие безопасные ОС не помогут. Просканят порты, напихают троянов и не заметишь никогда. Точнее заметишь уже когда поздно будет  :(
 
IMHO spyware и вирусы - болезнь грязных рук и слабого иммунитета.[/QUOTE]
Ага, ты прав
у меня стоит только NOD32 и всё - хватает вдоволь
Больше года ничего на комп не пролазило[QUOTE]R пишет:
 
А у меня спайбот + нод32 + аутпост + троян ремувер!
 
У меня стоял год платный Norton Firewall с платной годовой подпиской на обновления. С задачей справлялся пока на подписке был, а потом начал ерундой заниматься и удалить его полностью нереально. К тому же не показывал кто именно лезет через разрешенное приложение. Нельзя было в этом случае определить источник заразы. В общем на новую машину поставил Comodo Firewall - просто нарадоваться не могу насколько продуманная прога, да еще и бесплатная.
 
Цитата
Pir1 пишет:
В общем на новую машину поставил Comodo Firewall - просто нарадоваться не могу насколько продуманная прога, да еще и бесплатная.
Да я в начале тоже обрадовался её бесплатности, как говорится установил, дизайн очень её понравился, вот только она что-то начала у меня гнать, и вот именно сёдня!!! я её удалил
Комп это рабочий, тут она у меня простояла 3 дня :)
 
У меня их много было,сейчас Arovax AntiSpyware стоит доволен.
 
Цитата
Sercun пишет:
Да я в начале тоже обрадовался её бесплатности, как говорится установил, дизайн очень её понравился, вот только она что-то начала у меня гнать, и вот именно сёдня!!! я её удалил
Комп это рабочий, тут она у меня простояла 3 дня

В смысле гнать? А подробнее и какая версия стоит...
 
Я выбираю ZoneAlarm Pro. Надёжно!!! Он всё найдёт!
 
outpost + avira
 
Цитата
Pir1 пишет:
В смысле гнать? А подробнее и какая версия стоит...
Я хз какая версия, тогда её вообще  потёр, ничего не осталося, скачивал недавно на qiq.ru
 
NOD32, Outpost, периодически AVZ и всегда под рукой FileMon, RegMon, Pricess Explorer, Autoruns
Полный комплект? :)
 
вот здесь почитай
 
КАВ7, потому что стоит, как непробиваемая стена и Агнитум, как лучший, на мой взгляд файрволл. Из утилит Process Explorer нравится.
 
Ad-aware Plus да еще и Касперский интернет секьюрити включен на отслеживание всяких шпионов, реклам, шуток и прочего.
 
nod + spybot_s&d + jv16PowerTools + ms_def  8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему