Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Программы для запоминания паролей
 
Хочу услышать плюсы и минусы "программы для запоминания ваших паролей" , посоветуйте саму програмку.Требования рус и фри =)
 
Keep Pass Safe отличная программа.
Скачать Русскую версию
 
а, можно еще услышать плюсы или минусы таких прог. какой алгоритм они используют ???, возможно ли поломать если нет основного пароля  и если он будет состоять  примером так -:erR%rUS.   вставлять из нее можно например сразу  к сайту  mail.ru логин и пароль , безопастней так будет встовлять ??
 
насчёт минусов незнаю, наверное то что один пароль всю базу прикрывает, но опять же один пароль можно очень сложный запомнить.
Программа умеет генерировать пароль с символами и длинной указаными пользователем.
Алгоритм AES\Twofish для бызы, SHA-256 для мастер пароля.
Основной пароль нужно посложнее, поломать практически невозможно. Без основного пароля не думаю что прога даже работать будет.
Вставлять можно на сайты запросто, причем прога следит чтоб это было безопастно. Дополнительно в плагинах есть авто-вставшик.
Кстати можно использовать мастер-пароль и фаил доступа (на флэшке например или СД)
 
Пользую Password Boss. Простая как три рубля. Жалоб нет...
 
Цитата
DigitalGhost
сенкс за точность. А плагины в комплекте или отдельно ???
 
на сайте увидил плагины , посоветуй ..
 
Если я работаю в нутри программы , шпионские модули =) могут отловить что ввожу я в программу.
 
Насчет нажатий клавиш мне кажеться программа тут не причем, и никак не может контролировать кто там в системе считывает что.
Это дело антивирусов шпионские модули отлавливать.
On-Screen Keyboard plugin неплохой, как раз избавляет от нажатйй кливиш.
А так программа достаточно хорошо себя защищает.
пояснения на анлицком
 
Сенкс , плагин виртуал клаву скачал. Но на  сайте до фига плагинов , все на анг =( поясни если каким пользовался, так же хочется  узнать как настроить ее =(  ,  Вбил  название isq \ по именим номерок,сылку указал ехе аськи,и пароль..... но что то не хочет конектиться....и если не сложно про мейл  оже объясни.Просто если прога не умеет автоматом, вставлять то мне не нужна , мне нужна  что бы встовляла.
 
Цитата
Err rus пишет:
Хочу услышать плюсы и минусы "программы для запоминания ваших паролей" , посоветуйте саму програмку.Требования рус и фри =)

PINs
 
из плагинов я только виртуальную клавиатуру использую.
чтобы программа сама набирала ещё нужно написать в "notes"

Auto-Type: {USERNAME}{TAB}{PASSWORD}{ENTER}

что то типа такого (это просто комбинации клавиш которые программа должна "нажать", есть ещё куча прибамбасов в справке)
и потом в программе нажимаеться CTRL-V и всё вставляеться.
для вебсайтов используеться "KeeForm - Form Filler Utilities" плагин

если программа или сайт может то можно передавать имя пользователя и пароль через параметры.

я лично не доверяю всем этим авто заполнялкам и у меня они отключены.
я просто создаю ссылку на программу, почту ... а потом нажимаю в программе CTRL-B (скопировать имя пользователя) CTRL-V (вставить) CTRL-C (копировать пароль) CTRL-V (вставить пароль) и со спокойной душой захожу :)
так же возможно просто перетащить имя пользователя и пароль из программы куда нужно.
 
=) это понятно, я просто думал может она как то в коде на сайт передает , что его не льзя прочесть....

Тогда чем отличаеться текстовик от проги ? =).....шпионом отловят паролики и все !
 
Цитата
PINs
Ну и вчем плюс именно этой проги ???
 
Цитата
Err rus пишет:
я просто думал может она как то в коде на сайт передает , что его не льзя прочесть....
ну дак сайт тогда тоже не сможет прочесть  :)

Цитата
Err rus пишет:
Тогда чем отличаеться текстовик от проги ? =).....шпионом отловят паролики и все !
прога достаточно хорошо зашишена от всяких шпионов, но всё сводиться к тому что куда то нужно как то ввести пароль. если клавиатурой - то кей логгер, если через копировние - считает буффер. Я не думаю что можно хоть как то зашититься если в системе уже стоит шпион. Проще антивирус свеженийкий иметь
 
DigitalGhost   респект тебе , очень хорошая хранилка
 
PasswordsPro - красиво, удобно, есть еще генератор паролей и еще кое что  ;)
 
>> Keep Pass Safe отличная программа.
Лажа полная. Во первых задолбал с паролем входа в систему. Нафиг он нужен, если есть пароль учетной записи?
Во вторых - вешается по любому удобному случаю.
Задолбал
Снес.
И вам не советую.
 
По-моему, пароли проще просто в файл записать, а его зашифровать. Конечно, без конца зашифровывать и расшифровывать этот файл может надоесть, но есть удобные прожки более широкого профиля, чем "программы для запоминания ваших паролей". Например, простые текстовые редакторы, которые по умолчанию шифруют данные. например вот: Cryptonote. И бесплатно. И еще и файлы умеет шифровать - универсально.
Изменено: Infernal - 21.10.2011 19:35:11
Страницы: 1
Читают тему