Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помощь по Office и настройка Express
 
Приветствую!

Две проблемы. Помогите.
Первое. Есть Exchange сервер в ЛВС. Есть клиент Express. На сервере реализован сервис конференции. При отправке сообщений (новостей) в MIME заголовках письма можно видеть и хост, с которого пришло сообщение. Т.е. любой подключившейся к конференции может через свойства сообщений идентифицировать любой комп любого отправителя. Как можно на клиенте настроить сокрытие хоста, хотя бы для других пользователей.

Второе. Установил MS Office 2000, при добавлении \ удалении компонентов (например расстановка переносов, ярлык панель MS Office и т.п.) запрашивается путь к дистрибутиву. Беда в том что нечайно указал неправильный путь (там лежал сильно покоцанный дистр) и теперь MS Office постоянно лезет именно туда, больше не предлагая выбора пути. Как добиться что бы запрашивался выбор?
 
По поводу второго: можно временно ту папку, где лежит покоцанный дистриб, переименовать, Оффис её не найдёт и спросит путь. После этого указать нормальный путь. Вообще-то этот путь где-то в реестре прописан, но чтоб не искать, проще так сделать
 
X_Tra Vi-P
Можно проще просто переименовать папку с покоцанным дистрибутивом (Как сказал X_Tra), на её место переместить  папку с нормальным дистрибутивом, назвав её так же как называлась пака с покоцанным ;)
 
Спасибо за советы.
А по первому пункту никаких соображений нет?
Страницы: 1
Читают тему