Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где Аська пароль хранит?
 
Всем привет!
Люди помогите а?? У меня стоит Аська 2003b, пароль всегда ввожу при каждом входе, а тут прогу увидел, типа взлом пароля в Аське, запустил, а она мне тут же и сказала мой пароль, НО прога никуда не коннектиться, она этот пароль откуда то достала из моего компа, хотя все куки чистил!!

!!!!!!А кто знает как сделать так, чтобы историю Аськи, добрые админы не смогли взломать во имя любопытсва читая мою перепись? Ведь есть много прог которые достают перепись из Аси...Как сохранить хистори в неприкосновенности??!!!!!
 
На PGP разделе, например, а пароль однозначно сохранять нельзя.
 
:(
Помоги пжлста а?

Что такое **PGP**, и с чем его кушают? Где его найти и как оттуда убить мой пароль?
 
2Володя: пароль к асечному уину храницца в файле самого уина (файл типа \program files\icq\2003b\уин.dat). так что ломать тама нечего =)
 
TSS, а как его оттуда достать и убрать? А зачем она его там хранит, я ведь ей запретил сохранять пароль!
 
www.pgp.com

или найди аналог ставишь на машину создаешь шифрованный диск и устанавливаешь на него аську :-)
 
Цитата
qwestor пишет:
www.pgp.com

или найди аналог ставишь на машину создаешь шифрованный диск и устанавливаешь на него аську :-)
лучше не чего придумать не мог
 
Цитата
muge пишет:
 
Цитата
qwestor пишет:
www.pgp.com

или найди аналог ставишь на машину создаешь шифрованный диск и устанавливаешь на него аську :-)
лучше не чего придумать не мог

Предложите ваше решение    у меня на некоторых машиных даже часть профилей пользователей на PGP разделе хранится.
 
ищи асю в своём профиле, шифруй папку стандартными средствами, или же в настройках Аски указывай "не хранить пароли и всю остальную фигню..."
Страницы: 1
Читают тему