Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
HELP - про прокси...
 
Проблема: многие программы не могут выйти в интернет, так как не умеют понимать корпоративный HTTP прокси. Есть ли какое то ПО, которое служило б посредником между программой и прокси? Тоесть программа должна думать что идёт директ коннект...
 
Если твой прокси поддерживает socks, используй соксификатор. Предваряя вопрос "а что это такое?", смотри тут
 
Спасибо! Я знаю что это хороший вариант, но на проксе рулит тока НТТР...(((
 
Вам нужен transparent proxy. Программы даже ничего не поймут, но будут идти через прокси как миленькие...
ПО поддерживающее этот режим есть. Например squid.
 
Цитата
ksiva пишет:
Вам нужен transparent proxy. Программы даже ничего не поймут, но будут идти через прокси как миленькие...
ПО поддерживающее этот режим есть. Например squid.

А ВОТ ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ЗА ДЕНЬ! ЧТО ТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЖАЛКО ЧТО Я НЕ ОЧ. НА ПРОКСЯХ!..МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ТО ПОД ВИНДУ?...ИЛИ ХОТЯБЫ ССЫЛОЧКИ ДЕЛЬНЫЕ ПОДБРОСТЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 
SQUID, вообще говоря, работает и под Windows. Можете попробовать. Не буду говорить за всех, но лично у меня он не работал - валился.
Если не хотите возиться, то купите диск со сборником Proxy-серверов и там обязательно будет то что Вы ищете.
 
Спасибо за помощь! бум чот думать
Страницы: 1
Читают тему