Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взлом Win2000 на НоутБуке
 
есть ноут производитель Rover например, там стоит win2000/ХР, есть учетки, есть программы типа "Windows NT/2k/XP Change Password Utility" или есще несколько вспомогательных, но дело в том (уже не раз замечено) если вставляеш дискету/диск загрузочный то после того как программы пытаются сделать VirtualDisk в памяти (обычный принцип загрузки с дисет/дисков), происходит остановка, создания диска т.е. уже несколько моделей Ноутбуков сказало что загрузка не возможна/остановлена даже после эксперементов с памятью, т.е. если даже отдать для загрузки больше чем нужно памяти, виртуальный диск создать не получается. в чем дело, может для Ноутов есть спец проги ???? На стационарных машинах все работает.
 
А как ты без оси отдаещь память бутовому имаджу?
Винт, я понимаю может быть защищен, но оперативка до старта операционки?? хммм.... Интересно... Насколько я понимаю, всякие загрузочные диски грузят или бут 98 или что-нибудь типа НТ, сами грузят, не завися от системы стоящей на винте... Если только в ровере какая железяка интересная стоит... С моей Тошей шли родный диски с загрузкой и имаджем винды, что-то типа Norton Ghost, и пока юзать что-то другое не было необходимости... С ровером должно идти что-то подобное... Попробуй грузануться под linux... Или найти родные диски.. А самое клевое- звони в техподдержку (я еще не видел нелицензионных нотбуков - в отличие от винды, так что обслужить тебя там обязаны).
 
А "учётки" на ноутах чем-то отличаются от "учёток" на стационарных ПыЦы? Я лично обнулял пароль на Вынь2К при помощи диска загрузочного, коий скачал с http://www.ultimatebootcd.com/ Посмотри, кстати. Настоятельно рекомендую.
 
Была такая статья в нете.."Взлом и Защита Win2000 Десять минут которые потрясут вас на долго" там автор сказал что для ноутов чуть другие способы, но статья была про станционые машины....я тоже думал что в ноуте как и обычном PC всунул дискету/диск и грузись..нефега не получается. Пользуюсь я програмой "Windows NT/2k/XP Change Password Utility" она прикрасно ломает учетки на обычных тачках,да они не чем не отличаются, системы то одни. Но когда просиходит создания загрузочной области (грузится Linux) то ноуты останавливаются.. и говворят что или памяти им не хватает или не может происходить дальнейшая запись и прочий бред.

Может кто нить видел статьи и доки по этой теме буду признателен если запостите.

P.S
SOLDIER
ты каким образом грузился с той страницы и что за ноут у тя ?
 
даю линк на вышеупомянутую статью, которая должна будет потрясти вас надолго:  
Как сломать пароли в Windows 2000 и XP
нашел в google по названию.

вообще ноутбук должен работать так же как настольный компьютер. может вам нужно в гарантию Rover отнести по причине проблем с оперативной памятью?
Страницы: 1
Читают тему