Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пропал человек! Помогите взломать страницы в соц сетях!, Пропал мой брат,нужна помощь,чтобы взломать его страницы!
 
Здравствуйте! У нас в семье случилась беда! Пропал мой родной брат. Уехал на заработки в Россию(Краснодарский край), домой,в Беларусь, не вернулся. Должен был прилететь 25 июля. Уже возбуждено уголовное дело,но результата нет! Я уверена,что можно что-то узнать из его переписки вконтакте и на сайте знакомств. Мне очень нужна помощь! Публично страницы выкладывать не буду,если вы реально можете помочь,сброшу все вам в лс. Надеюсь на понимание и помощь! Буду очень благодарна!
 
Если возбуждено уголовное дело, то следователь сможет сделать официальный запрос к вконтакту
 
Я сегодня звонила следователям,но они мне говорят,что не все так быстро,могут и полгода взламывать,поэтому хочу своими силами поторопить немного весь этот процесс. Говорят другое государство,другие законы,возможен и отказ администрации сайтов.
 
> Я сегодня звонила следователям,но они мне говорят,что не все так быстро,могут и полгода взламывать

Они что, взламывать решили? Никто из них на это не пойдёт. phoenix писал про официальный запрос, а не взлом.

Кстати, вы тоже можете обратиться в администрацию сайтов и объяснить ситуацию. По необходимости предоставьте копию документов. Они могут проверить написав запрос хозяину и потом не получив ответ пойти вам на встречу.
Даже если откажут, попробовать стоит. Хуже не будет.
 
Я это и имела ввиду,просто неправильно объяснила. Запрос они отправлять не будут. Я уже сама все узнала,спасибо. Удалите тему.
Изменено: kleo-0 - 27.10.2013 15:40:13
Страницы: 1
Читают тему