Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АДМИНКА, Спрятали
 
Драсте, у меня возниала проблема, я немогу найти админку на сайте хз куда они её затарили, бд mysql 5.0.32-Debian_7etch6-log - это версия мускула (Debian_7etch6-log это тоже хз что такое кто знает просветите заодно) движок помойму пхпшный view.php?id=, кто знает как долбанную админку найти или вытащить инфу из бд с дорогой к админке раскажите(самое обидное что лог и пас у меня и я очень злой и пиво у меня кончилось а в магазин идти лень :cry:  :sensored: )
 
intelliTamper в помощь
 
Спасибо за прогу, все облазил и наконец нашол её... Брут не даст результатов сайт в OFFe и подключение к 80 невозможно...
 
Ну дык если сайт "в OFF и подключение к 80 невозможно" - о какой админке может идти речь?  :o Можно было бы вначале дать элементарный пинг (если я правильно понял смысл фразы "сайт в OFF").
 
Цитата
SOLDIER пишет:

                                                               Ну дык если сайт "в OFF и подключение к 80 невозможно" - о какой админке может идти речь?   Можно было бы вначале дать элементарный пинг (если я правильно понял смысл фразы "сайт в OFF").
ТЫ правильно все понял , это я вчера тупанул и поэтому теперь сайт в офф, я так и ненашол админку бился, бился, все попробовал потом решил просканить на различные важные папки онлайн сканерои, и моиму вниманию привлекли 2 папки галереи с рисунками сайта, я подумал что в них могут лежать картинки с админки и я хотябо предположу путь к ней , в общем там ничего небыло интересного но один фаил привлек моё внимание все файла были 2005 года а он 2007 когда я открыл его мои опасения полтвердились - меня опередили MADSHELL. я поюзал его и мой друг скинул phpку сказал что прикольная я залил её вышел и зашол на склеб посмотреть что мне посоветовали где админка нашол intelliTamper и просканил а подключится уже нельзя я сперванепонял почему а потом догадался :D  :D  :D  ;)  когда сделают , если сделают кто хочет потренеруйтесь http://women.unesco.kz потом скажите где долбаная админка которую я так и ненашол...
 
explorer, завязывал бы ты
 
Stierus, да нормально.
 
Не лез бы ты не кудаВот почитай А потом подумай столит тебе продолжать
 
Tipok так я не продолжаю, это вы здесь такие пушистые? я не верю что вы не прикалываетесь в нете...
 
детский сад какой-то
 
Цитата
explorer пишет:
это вы здесь такие пушистые? я не верю что вы не прикалываетесь в нете...

Мы не только пушистые еще и розовые такие  :D ...
все прикалывались кто то до сих пор прикалывается кто то вышел уже из этого и занимается более серьезными делами.
А вообще прислушайся к совету Типка.
Изменено: Naeim - 12.12.2008 18:07:38
 
Не бейте сильно, но explorer отжёг! Не мог не ответить  :D  При всем уважении, но ...

Зачем писать версию СУБД когда ищешь админку, связь кто-нибудь видит? Ну версия mysql 5.0.32 и что?

Цитата
Debian_7etch6-log это тоже хз что такое
- повеселил ... означает что крутится на Debian, ты ведь знаешь что такое линукс?

Цитата
движок помойму пхпшный view.php?id=
- это единственное в чем ты прав, хотя написал так неуверенно ...

Админка вобще-то тут http://women.unesco.kz/adm.php НО попасть тебе туда не суждено, потому как одмин изо всех сил пытается пустить вам пыль в глаза.

А вобще порыл бы ты иньекции sql, типа так

http://women.unesco.kz/news.php?a=one&nid='

Удачи тебе ...

__________________________________

Скрытый участник Siber Group Даёшь безопасность!
__________________________________
Изменено: Fenom - 13.12.2008 17:34:27
 
Чувак спасибо что показал где она, но с этим делом покончено! Для себя зделал что нужно , респект тебе.
 
explorer
Цитата
я не верю что вы не прикалываетесь в нете...
Боюсь, не на тот форум с такими вопросами попали. Пойдите на хакер.ру или ещё куда. Посмотрите уже правде в глаза: пока будете задавать такие вопросы - кроме смеха в ответ мало чего получите
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
:o
Страницы: 1
Читают тему