Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] как прочитать чужие sms через net?, как прочитать чужие sms через net?
 
как прочитать чужие sms через net?
 
А хрен его знает  :D  :D  :D
 
я слышал, что у Мегафона, а может и у остальных  провов на каждый телефонный номер создается почтовый ящик типа 89213333333@megafon.ru
ну... не факт что именно так, но  что-то в памяти проскакивает 8)
 
2 patri0t  
есть что то похожее...
но к чтению смс-ок через интернет это отношения не имеет.
ящик нужен исключителдьно для одной цели, при отправки майла на  89213333333@megafon.ru на телефон 89213333333 приходит СМС-ка с аналогичным содержимым.
ПОлучить почту с этого ящика по POP3 или IMAP ты не сможешь... этот ящик не полноценый емайл а всего лишь интерфейс..
собственно ответ на вопрос..
прочитать чужие СМС-ки через интернет практически невозможно.... ээх, раньше можно было пейджинговые сообщения перехватывать... :)
 
Phoenix,
логично.
жаль не застал я то время с пейджерами ;)
 
Может у кого-нить прога есть для отправки смс за рубежом(в Казахстане) ?
А читать нельзя они должны кодироваться!
 
Теперь можно прочитать чужие смс. :)
Правда если телефоны на симбиане, винмобайле или айфоны. Сообщения видны на сайте, и входящие, и исходящие. Требуется установка клиентской части, но это быстро, и она полностью незаметно в использование. От оператора сотовой связи не зависит. Называется сервис SmsTrap сцылко : http://www.smstraper.com
Изменено: zerkalo7 - 05.01.2009 18:11:14
 
Обратите внимание у них новый адрес! http://www.smstrap.com
Изменено: zerkalo7 - 05.01.2009 18:13:27
 
В яндексе наберите bluehack это один из способов попасть к ресурсам телефона...
 
Цитата
В яндексе наберите bluehack это один из способов попасть к ресурсам телефона...
Ага. Только в большинстве случаев для этого надо link key вычислить. А для этого - перехватить трафик в процессе паринга. А т.к. устройства париться в тот момент как вы будете сниферить не будут - надо пакетики в канал инжектировать для того чтобы они заново проходили процесс паринга. Я уже не говорю о том, что необходимо восстанавливать bd_addr. И что всё это можно провернуть только когда атакуемое устройство с другим устройством ведёт передачу. И, кстати, перед получением доступа к устройству придётся эту самую связь разрывать.... Или дожидаться пока она сама разорвётся. Не благодарное это дело, знаете ли... А готовых ПО/устройств для реализации всего этого публично нету
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker, ты просто не знаешь, что для этого есть "атака методом телнет".  :) Это очень сильная атака.
 
мда....подняли же тему такой давности!
я тогда еще BUG(O)R NaS был....да...насмешили...
SOLDIER,
не про нее ли багзи писал днями ранее?
 
О чём писал баггзи - лучше знать самому баггзи. :) Если имеется в виду дыра в TCP/IP - стеке - то не про неё.
 
пустое сообщение
Изменено: zerkalo7 - 05.01.2009 18:15:29
 
Посмотрел bluehack - это жесть. А готовых продуктов уже реализованных к перехвату через bluetooth нет?
 
Меня вот всегда интересовало, некрофилы только в реальной жизни бывают или в виртуале тоже встречаются? Господа, я Вас люблю и уважаю, но пора бы забыть эту тему. тем более после 2х лет и от чела с 4мя сообщениями.

Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему