Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите проверить сайт на уязвимости
 
Посмотрите сайт http://4razdela.ru/, кому нетрудно, на вопрос уязвимостей, вирусов, вредоносного кода и т.д. Сказали что при загрузке, сайт виснет.
 
пропускную способность проверяли, там DoS помойму...
 
Нет. Как это сделать?
 
Craftsman, а на вирусы проверить неполучается ?
 
Я просканировал антивирусом файлы которые на FTP.. ничего не нашел. Как еще проверить?
 
попробуй xspider-ом проскань
 
а ссылку не дадите на него. Нашел xspider только для поиска вирусов на пк.
 
раздавать крякнутый x-spider на секлабе. оригинальненько
 
Цитата
Craftsman пишет:
Нашел xspider только для поиска вирусов на пк
xspider'ом ищите вирусы на компьютере? Какое интересное недокументированное приминение! Не расскажите как? А то я не умею...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
\\  раздавать крякнутый x-spider на секлабе. оригинальненько

Предлагаешь покупать софт для устранения ошибок программистов другого платного продукта? оригинальненько
 
f_s_b_37,
видно что ссылка на архив 2007 года. там он видать старенький...хотя там написано 7.5...странно...
Shanker,
ну это он конечно отжег....
еще и свой сайт есть...далеко чувак пойдет...
подкиньте ему прог интересных...
 
Цитата
linux_helper пишет:

                                                               \\  раздавать крякнутый x-spider на секлабе. оригинальненько

Предлагаешь покупать софт для устранения ошибок программистов другого платного продукта? оригинальненько
он бесплатный если что. платный качают такие умники как ты, а мы всем пользуемся бесплатно.
 
explorer еслия не ошибаюсь то секлаб и экспидер это одна компанияю :)
Модеры вы где ?
 
Цитата
Модеры вы где ?
Они в пути, как вернутся - в подробностях расскажут, что делали с безжизненным тельцем нашего горячё любимого эксплорера, до сих пор так и не выложившего своё мега-распиаренное видео по "взлому методом телнет"
 
Цитата
ZER0   пишет:

                                                               explorer еслия не ошибаюсь то секлаб и экспидер это одна компанияю
Модеры вы где ?
я нихрена не понял из того что ты сказал, ссылку нельзя довать чтоли...
 
пункт 10 правил этого форума (что запрещено) посмотри
 
я правила непосмотрел. оказывается НЕ надобыло писать что она крякнута. Просто ссылку дать...
 
Цитата
explorer пишет:
он бесплатный если что. платный качают такие умники как ты, а мы всем пользуемся бесплатно.
Какие Вы молодцы! А почему это про себя говорите во множественном числе? Никак, потомок царя какого на секлабе появился?
Похоже, вы не в курсе того, как жёстко ущемлена функциональность этих "бесплатных" версий.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
Какие Вы молодцы! А почему это про себя говорите во множественном числе? Никак, потомок царя какого на секлабе появился?Похоже, вы не в курсе того, как жёстко ущемлена функциональность этих "бесплатных" версий.
МЫ в курсе, конечо платные версии полнее и получше неспорю, пропаченная версия  лучше чем демо и полнее, поэтому я дал ссылку именно на эту версию. А ограничиваются бесплатные версии только тем что не обновляются с нета новыми уязвимостями.
 
Цитата
explorer пишет:

                                                               ЦитатаShanker пишет:
Какие Вы молодцы! А почему это про себя говорите во множественном числе? .
я именл ввиду себя и МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ты нето подумал :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему