Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
XSS на www.odnoklassniki.ru, 0day
 
Цитата
Stierus ой спасибки за новый аватарчег Поцелуй
Да вот смотрю на шедевр и думаю: "Чего эт я всё это время платил дизайнерам, если сам так круто рисую" :))))
 
Спасибо сказала, а работу а авик не сменила .
Следовательно ответ на :

Цитата
Да вот смотрю на шедевр и думаю: "Чего эт я всё это время платил дизайнерам, если сам так круто рисую" С улыбкой)))

не так круто , н цепануло до конца =)))
 
Цитата
n0n2me пишет:

                                                               Спасибо сказала, а работу а авик не сменила .

Следовательно ответ на :



ЦитатаДа вот смотрю на шедевр и думаю: "Чего эт я всё это время платил дизайнерам, если сам так круто рисую" С улыбкой)))



не так круто , н цепануло до конца =)))

я ее в другом месте заюзаю =)) толька не на секлабе
 
Ну что как бага поживает есть толк от нее, много сплойтов написали...
 
Цитата
explorer пишет:

                                                               Ну что как бага поживает есть толк от нее, много сплойтов написали...

Тут возникают небольшие трудности. При авторизации на одноклассниках тебя рандомно подключают к различным доменам третьего уровня типа wg12. wg13. wg18. etc.....
Для успешной эксплуатации уязвимости необходимо чтоб атакуемый был авторизован на том же домене где распологается скрипт похищающий куки =(
 
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6) Не правда ли - наши предки были великими людьми? Что там про "покажите видео"? "Они" (под словом "Они" я понимаю семейство новоявленных Шариковых - мой копирайт - Эксплорер - один из них) не умеют читать документацию. Английский (к сожалению - родной язык UNIX и большинства операционок) - для них чужой язык. Зато они знают крутые слова "лавэ" и хотят взломать Пентагон, ФСБ и прочее. Абсолютно не отдавая себе в отчёта в смысле самих слов.
Изменено: SOLDIER - 18.10.2008 00:47:02
 
bs0d - особенно обращаю внимание на слова "не растерзали вас". Знакомо, не правда ли? Вот буквально несколькими страницами назад в этой же теме.
 
Soldiеr да не переживай ты так нормально все будет...Волков боятся в лесу не     Е..АТЬСЯ. Тебя точно фбр и К не поймает(просто не зачто)
 
explorer, думаю - тебе тоже. Птому что аналогично - "не за что". Хотя, при поднятии уровня знаний в "атаке методом телнет" - можешь спалиться на пустом месте. А это, как минимум, глупо.
 
Soldiеr что вы к телнету этому привязались, небеспокойся за меня если схватят то по телевизору увидиш как минимум, ты не бойся твори злые штуки и руби капусту и все ок. Будет, я покрайне мере стараюсь и пробую.
 
Да ладно - не обижайся. :) Пробуй себе на здоровье.
 
Ты тоже не обижайся если что не так.
 
Респект bs0d за старания ;)
 
Честно говоря, впервые слышу о том, чтобы термин 0day применялся относительно XSS. К тому же, в виду того, что движок там написан свой - имхо, применять такой термин просто бессмыслено!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:

                                                               Честно говоря, впервые слышу о том, чтобы термин 0day применялся относительно XSS. К тому же, в виду того, что движок там написан свой - имхо, применять такой термин просто бессмыслено!

0day означает "свежесть" и то, что бага еще не закрыта до сих пор.
а те XSS которые были найдены ранее уже позакрывали.
 
Ну так где можно узнать об XSS?
 
На первой странице :)
 
Цитата
FirE-WeB пишет:

   Ну так где можно узнать об XSS?
про XSS можна узнать в гугле а про XSS на одноклассниках можна у меня узнать, толькоо боюсь что так проста я эту инфу не отдам :D
 
дырку в названии группы прикрыли... абыдна - а я только сниффер стал прикручивать:(((
Осталась ли ещё активная XSS кроме этой?
Изменено: rainstuff - 11.11.2008 09:15:51
 
эту тему когда нибудь закроют? а то захожу, что есть что то новое в этой теме, а тут всё этот бред рассусоливают.... админы куда смотрят?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему