Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите на счёт PHP include плиз...
 
Народ,конечно извините за такой тупой вопрос на секлабе,просто это именно та вещь с которой я не могу разобраться,Вот на счёт PHP инклуид уязвимости,нет-нет...Я не хочу вас спрашивать как взламывать сервак с помощью этого или залить шелл,это известно мне,а спросить я хотел бы вас об этом:
Можно ли искать сайт с таким багом?Например с помощью поисковика или есть ли какие нибудь другие методы?Пожалуйста,если это возможно,то очень был бы вам благодарен если вы бы мне объяснили мне как это можно сделать.
Заранее спасибо. :)
 
например так:
Код
inurl:index.php?page=*.php
Надеюсь, понятно в каком поисковике этим надо пользоваться?
Хотя это не самый удачный вариант. Но уже кое-что

Также рекомендую к чтению: http://www.inattack.ru/article/96.html
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:

                                                               например так:
Кодinurl:index.php?page=*.php Надеюсь, понятно в каком поисковике этим надо пользоваться?
Хотя это не самый удачный вариант. Но уже кое-что

Также рекомендую к чтению: www.inattack.ru/article/96.html

Да,спасибо тебе Shanker,в каком поисковике искать я то знаю конечно же,как же такое не знать то 8) Ещё раз большое спасибо тебе за инфу Shanker,если ещё кто то знает ещё какие нибудь методы,буду благодарен за любую инфу!
 
Если кто нибудь что то знает интерестного про PHP include,или у него есть что то интерестное чтоб рассказать про эту тему,то пожалуйста,пишите,мне будет полезна и интерестна любая информация :)
 
inurl:index.php?inc=/nwes/index.php
inurl:index.php?inc=index.php
inurl:index.php?inc=news.php
inurl:index.php?inc=forum/index.php
inurl:index.php?page=forum/index.php
inurl:index.php?p=forum/index.php
итд итп можно еше по тексту ошибки
но попробуйте отпрасить тотже гугл ) одни ссылки page чего стоят ))
Страницы: 1
Читают тему