Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
vzlom prova bruteforce-om
 
yest provayder u kotorovo yesli vmesto parolya vvesti 16 chiselniy kod kartochki, to etot balans pribavlyayetsa k loginu...
koroche vozmojen brute force...
vopros - kak? gde mojno dostat takoy bruteforcer? v printsipe mojno peredelat zvonilku (uje sostavil psevdoprogrammu), no netu navikov programirovaniya  
 
Скорее всего для генерации кода карточки какой-то алгоритм задействован. То есть (грубо) первая часть кода случайно генерируется, вторая - какая-то контрольная сумма первой.
Прибавь ко всему почти наверняка ограниченное количество попыток залогинится в систему.

Быстрее (несколько сот лет при хорошем раскладе) узнать алгоритм генерации самих кодов карточки.

P.S.> Но все может быть. Может подберешь и не посадят  
 
Быстрее (несколько сот лет при хорошем раскладе) узнать алгоритм генерации самих кодов карточки.

P.S.> Но все может быть. Может подберешь и не посадят


 
mojet vse taki skajete gde mojno takoy soft dostat?
 
...
my $low_bound=0;
my $high_bound=[кавычка]9[кавычка]x16;
for(my $i=$low_bound;$i<=$high_bound;$i++) {
   my $num=([кавычка]0[кавычка]x(16-lenght($i))).$i;
   SendNum($num);
   }
...
 
i shto eto za [censored]?
 
попробуй в поисковике набрать "крякер инета" :) может повезет...
 
Цитата
crazy_nix пишет:
попробуй в поисковике набрать "крякер инета" :) может повезет...

ti kogda nibud nabiral mp3 i naxodil tot fayl kotoriy tebe nujen?
 
могу сказать только ХА! моя шутка была не понята :)
 
Цитата
crazy_nix пишет:
могу сказать только ХА! моя шутка была не понята :)

а может он искал, нашёл проинсталил и ничего не получил -- ну не кракнулся интернет, только траффик что-то увеличился раз в 20... :)
 
Deoxman

Советую тебе заюзать обычные брутфорсеры. Посоветовать могу Hydra jn THC. В гугле найдешь где скачать, если нет напишу в личку я ссылку дам.

Но скажу тебе сразу, подобрать 16 цифр это нереально.
Считай - на подборку 7 значного пароля уходят сутки на четвертом пне. (это если все знаки использовать с клавы) Плюс есть проблема задержки. Ведь брутфорс ввел сгенеренный пароль и тебе нужно дозвониться, чтобы проверить его, это как минимум 3 секунды.

Хотя если ты везучий, то тебе может воести, и ты попадешь в счастливую комбинацию. Только ли стоит игра свеч?
 
А что за программа была которой скармливаешь 20-30 чисел (которые сгенерены по особой формуле) и она выдаёт следующие 10(ею пользовались чтоб к пчелайну и мегафону подбирать коды карт)?
 
Мечта. Если и есть, то только приват источники. В паблике думаю реально рабочей не найдешь.

Пахнет ИИ =-)
 
Вряд ли есть какая формула,алгоритм:зачем усложнять себе жизнь и ставить под угрозы безопасность?Скорее всего RANDOM...
 
гы дество вспонимаю сразу... мы тоже хотели такое потом решили заломать билинг и посмотреть какой код используется для проверки  и если удастся заменить пару строк... в конечно итоге через пару месяцев мы порутали половину их серваков поднастроили маршрутизатор и абсолютно случайно слили базу в 5 тысячами неиспользаванных карточек на 1,5 лимона рубликов и пошли с повинной:)
бросьте это дело на халяву инет юзать еще посадют
 
Цитата
Старик Джо пишет:
Мечта. Если и есть, то только приват источники. В паблике думаю реально рабочей не найдешь.
Ничего не мечта, помню ка коком-то из форумов видел обсуждения этой проги, а ссылка на секлаб была дана, я ещё тогда на виндах сидел а она под никсы, вот и качать не стал а щас забыл блин
Страницы: 1
Читают тему