Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Про новый дизайн, дизайн
 
Зачем сменили?
Чтобы как в 8-й винде здоровые безинформативные плитки и рюшки во весь экран?
Тут не домохозяйки тусуются.
Информативность считаю упала.

Дайте возможно выводить информацию в виде списков  (новости, блоги, уязвимости).
Открыл просмотрел списки, вычленил для себя нужные темы, а не мотать эти кирпичи бестолковые. Тьфу.
 
Согласен! Сайт стал менее информативным и это  не от непривычки. Например схемы о состоянии уязвимостей ( актуальные уязвимости, последние найденные уязвимости  и тд)  в виде блоков а не списка - очень неудобны! В старом варианте не нужно было до бесконечности пролистывать, все было видно на одной странице и так в общем то со всем сайтом. Информация расплывается. По  три блока в каждой подкатегории - неудобно!  

Сделайте чтобы, хотя-бы, можно было отдельно зайти в под категории " Важные уязвимости ", "Эксплоиты" и т.п. и видеть все в виде списка, а не пролистывать блоки, неудобно же.
Изменено: w1zk3y - 04.03.2015 07:26:09
 
Вот тут список уязвимостей в виде списка:
http://www.securitylab.ru/vulnerability/page1_1.php

В остальные категироии также можно зайти через мению и с главной страницы раздела
 
В категорию " Важные уязвимости" нельзя зайти отдельно ( ссылки нет отдельной), а хотелось бы. Наиболее интересная информация .

Еще  не работает кнопка "Цитировать" , в ответе не появляется цитируемый текст
Изменено: w1zk3y - 10.03.2015 14:58:55
 
del
Изменено: w1zk3y - 10.03.2015 15:13:25
 
Замечена долгая загрузка сайта при чтении "Новости" и при входе на сайт, и при посте комментария. Иногда при посте комментария, появляется сообщение браузера "Страница не доступна" на сером фоне (системные сообщения Google Chrome) и кнопка "Подробнее"...

А так же баг со шрифтом в профиле (см. скрины)


Изменено: Роман Павловский - 16.03.2015 17:34:07
 
Спасибо, исправим.
 
Я извиняюсь что не в теме пишу, зашел в раздел антивирусы. там вы предлагаете касперского 2012.Причем данная новость или как там её, создана 13 марта сего года. Что это??
 
а может ну его - это дизайн аля вин20хх ? Уже больше 10 лет на этомресурсе и он все более и более как то хуже становится :((((((((
 
Теперь стараюсь посещать реже, глаза режет плитками, читаю новости через RSS
Информативность упала.
 
Новый дизайн это ужос! Зря сделали.
 
Все круто, мне нравится =).
 
Мне кажется, давно пора было обновить дизайн.
Сейчас весьма неплохо.
Страницы: 1
Читают тему