Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SurfPatrol
 
Что за лажа на сайте?!Стоит последняя версия флеш-плеера с Адобовского сайта,а он говорит : обновить?!Ладно,денег не спрсил...
 
Я этот сайт вообще заблокировал AdBlock-ом. :) Честно говоря, именно это "новшество" Секлаба у меня вызывает категорически отрицательные эмоции.  :|
 
последняя версия с неисправленной уязвимостью SecLab вот и показывает красный баннер

Цитата
SOLDIER пишет:
Я этот сайт вообще заблокировал AdBlock-ом.
странный вы человек, чем вас сайт по устранению уязвимостей не угодил?

вот такие как вы всю статистику и портят)))

Изменено: cmexx - 02.02.2012 18:56:59
 
Вам, я так понимаю, нравится, когда Вы заходите в магазин, а Вас при этом начинают ощупывать на предмет наличия (или отсутствия) дырок в карманах? Собственно, если Вам это нравится - ради Бога. Мне - нет.
 
удаляете сообщения почем зря)
 
Вы у своих коллег из Позитива спросите - кто и почему "удаляет". Я к этому не имею никакого отношения. Ваше сообщение успел увидеть - и даже успел на него ответить. До того, как в третий раз за день был залит очередной бэкап поверху. Если угодно могу повторить то, что я сказал.
 
Для тех, кто, как и я, считает, что заниматься собственной безопасностью лучше лично (а не перекладывать этот непосильный труд на плечи доблестного Позитива) могу дать простейший совет по блокированию SurfPatrol. В файл hosts вносится запись вида:
127.0.0.1 www.surfpatrol.ru (или 127.0.0.2(3,4) - не суть важно).
Страницы: 1
Читают тему