Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка добавления комментария
 
Не могу добавить сообщение, пишет:

"Ошибка добавления комментария:
Модератор запретил публикацию этого сообщения."

Как от анонимного пользователя, так и от зарегистрированного. Матные слова отсутствуют.
 
Где-то 1 день назад, я мог писать, а сейчас я ничего написать не могу, никакое сообщение... Это у всех так или у меня так?
 
Цитата
Jupiter пишет:
Модератор запретил публикацию этого сообщения.

Какое из слово непонятно? Судя по всему - бан на сеть.

Цитата
Jupiter пишет:
Это у всех так или у меня так?

Это не у всех так. Достаточно заглянуть в комментарии.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Судя по всему - бан на сеть.
По какой причине?
 
По причине повышенной солнечной радиации.
 
В чём я провинился?  :)
 
Лучше сделайте премодерацию, как, например, у kp.ru (кп.рф) или только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. А не банить всю сеть (серый IP-адрес), на котором сидят несколько сотен человек. И не будет у вас никакой повышенной солнечной радиации.
 
Будет баниться вся сеть. Ещё есть вопросы? Я так понимаю, что лично Вы в своем комментарии стремились донести окружающему миру что-то очень важное без чего он (мир) ну никак дальше прожить не сможет?
 
Ошибка добавления комментария:
Модератор запретил публикацию этого сообщения


все блокируется((
 
помогите(
 
Бог поможет. Выше все написано. А Секлаб, я так думаю, вполне себе проживет без Вашего драгоценного комментария.
 
Цитата
Dimetriy08 пишет:
помогите(
Когда меня банят в новостях за троллинг теологических тем, я признавая, что был не прав и погорячился, ввожу команду на шлюзе своей локальной сети:
Код
iptables -t nat -I PREROUTING -p TCP --dport 80 -i eth0 -s 192.168.my.ip -d 79.174.69.6 -j DNAT --to-destination x.x.x.x
где:
192.168.my.ip - мой адрес в локальной сети;
x.x.x.x - адрес любого подконтрольного Вам внешнего хоста.

На этом же, добытом честным или не совсем честным способом хосте, ввожу такую пару комманд:
Код
iptables -t nat -I PREROUTING -p TCP --dport 80 -i eth0.1 -s y.y.y.y -j DNAT --to-destination 79.174.69.6
iptables -I tcp_forward -p TCP --dport 80 -i eth1 -s y.y.y.y -o eth1 -j ACCEPT
где:
y.y.y.y - внешний адрес моего шлюза.

Но все же посоветовал бы Вам - не флудить, а то SOLDIER справедлив, но суров!
 
Цитата
RU_LIDS пишет:
Но все же посоветовал бы Вам - не флудить, а то SOLDIER справедлив, но суров!

Сам лично он мог и не флудить. :) Просто с сетью могло не повезти. ;)
 
2 SOLDIER
Но меня-то ты забанил за дело ) А Dimetriy08, даже если и случайно, то это послужит ему стимулом к развитию или выпить пива и забить. У человека всегда есть альтернатива.
Страницы: 1
Читают тему