Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] CMS сайта, Какая у вас тут?
 
Простите, а можно поинтересоваться, какая у вас CMS стоит? Просто я щас думаю какую себе на сайт поставить и ваша вроде неплохая! Или сами посоветуйте что-нибудь!

PS
Простите если тема уже обсуждалась!
 
Битрикс
Изменено: Геннадьевич - 28.12.2008 19:06:51
 
bitrix
извиняюсь, опоздал.
Изменено: Pchol - 28.12.2008 19:06:45
 
Pchol - про хорошую систему можно написать дважды  :D
 
Цитата
Геннадьевич пишет:

                                                               Pchol - про хорошую систему можно написать дважды  

Да, система действительно хорошая. А можете дать ссылку, где ее скачать? Желательно русскую? Буду очень признателен.
 
LevaR - см. первый пост слово Битрикс - ссылка  :D
 
Цитата
Геннадьевич пишет:

                                                               LevaR - см. первый пост слово Битрикс - ссылка  
так там походу тока демо версию моно качнуть! а мне нужна полная))
у тебя ее нет случайно?)
 
полная версия покупается
Изменено: Геннадьевич - 29.12.2008 03:34:22
 
неужели нельзя скачать? че взломаной нету?
 
Конечно на секлабе (стоящем на Битриксе) тебе ответят на столь...вопрос! (головой думай).Pchol,
на 2 секунды опоздал...оперативно!
 
а можете посоветовать номр CMS для управления игровым порталом? Ну чтоб установка нетрудная... и простенькая в управлении!
 
Советовать в таком вопросе дело неблагодарное
Посмотри Вот тут и Тут - почитай отзывы.
Попробуй несколько вариантов, время конечно может уйти немало, но по другому не получится.
Изменено: Геннадьевич - 29.12.2008 19:34:11
 
Спасибо большое!
 
Что касается так называемых "ломаных" CMS, так вот смотри такой пример:
- Едешь ты на хорошей, но  угнаной машине... сомневаюсь, что от такой езды ты получишь большое удовольсвие, ведь больше приходится думать - "как бы не попасть" и шарахаешся от каждой милицейской фуражки  ;)

Вместо того, чтоб спакойно без "задних мыслей" заниматся продвижением и развитеем своего проекта - постоянно находишся в состоянии ожидания опасности...

Кроме этого, авторы  "нуленых версий" зачастую снабжают их шел кодом, используя, который в любой момент твой, может быть успешный в дальнейшем проект, в минуту станет не твоим.
Надо тебе это? Думаю нет...
А для удовлетворения любопытсва, до тошноты, хватит "погонять" 30 дневную демо версию  :D
Изменено: Геннадьевич - 30.12.2008 12:20:04
 
Тема плавно сползает во флуд и оффтоп, так что, давайте я ее прикрою. -- TSS
Страницы: 1
Читают тему