Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сайт неправильно отображается в Firefox
 
В моей Fedore 9 стоит Firefox 3.0.1. Изначально с момента установки этот сайт выглядит так, будьто мой браузер не умеет читать CSS.
В параллельной системе Ubuntu 8.04 отображается всё правильно.
В чем может быть проблема? Хотелось бы ежедневно заходить, но так читать новости невозможно.

P.S. прикладываю принтскрин.

 
Переставить браузер пробывал ??
 
глюки бывают. счас на гугл хроме что то подобное было.
толком сказать не могу что было...на гл странице форума верхняя панель отображалась в столбик...кажется так.
 
Цитата
Дмитрий Чирков пишет:

                                                               В моей Fedore 9 стоит Firefox 3.0.1. Изначально с момента установки этот сайт выглядит так, будьто мой браузер не умеет читать CSS.

В параллельной системе Ubuntu 8.04 отображается всё правильно.

В чем может быть проблема? Хотелось бы ежедневно заходить, но так читать новости невозможно.



P.S. прикладываю принтскрин.



В МОЕЙ Gentoo и в МОЁМ Firefox 3.0.1 всё отображается нормально. Так же нормально отображается в Опере. Пользуйтесь правильными операционными системами. ;) Либо разберитесь САМИ почему в ВАШЕЙ Федоре 9 неправильно отображается CSS. Скажу одно - ни к самому сайту, ни к администрации сайта Ваша проблема никакого отношения не имеет. Впрочем, Вы и сами это подтвердили.
Изменено: SOLDIER - 13.09.2008 21:12:13
 
Цитата
В МОЕЙ Gentoo и в МОЁМ Firefox 3.0.1 всё отображается нормально. Так же нормально отображается в Опере. Пользуйтесь правильными операционными системами. Шутливо Либо разберитесь САМИ почему в ВАШЕЙ Федоре 9 неправильно отображается CSS. Скажу одно - ни к самому сайту, ни к администрации сайта Ваша проблема никакого отношения не имеет. Впрочем, Вы и сами это подтвердили.

Думал помогут, а на самом деле только и хваляться своей ОСью. Просто дело в том, что абсолютно все остальные сайты открываются без проблем...
 
Вы неверно поняли то, что Вам попытались сказать. Начнём по порядку:
1. Сайт корректно отображается в Файрфоксе. У меня он корректно отображается в 2-х ОС (Win XP и Linux). Таким образом, даже заголовок темы НЕВЕРЕН!
2. Вы сами подтвердили то, что в Ubuntu в FF сайт отоборажается корректно.
Теперь включаем логическое мышление и думаем! Что отличается при 2-х способах отображения? Браузер? Отнюдь. Браузер, как Вы сами заметили - одинаковый. Отличаются только ОС. Вот и думайте, что в настройках обоих ОС у Вас отличается. Или это должен делать я? Так я не вижу, что и как у Вас настроено. Более того - Вы даже не указали в каком менеджере работает. KDE? Gnome? Предлагаете окружающим угадывать что и как Вы настроили? А оно им надо? Учитесь мыслить головой, а не ... Настоятельно рекомендую.
Изменено: SOLDIER - 13.09.2008 23:52:35
 
Ну и засранцы здесь грубые работают!
На самом деле были проблемы с плагином в Firefoxe.
 
Засранцем в первую очередь являются тот, кто не может разобраться в системе, которую он установил. И при этом обвиняет в этом сайт, который у него неверно отображается. В старину существовала такая поговорка - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Изменено: SOLDIER - 16.09.2008 08:17:39
 
Для тех кто не хочет портить своё настроение от "местных умников", и для тех, у кого неправильно отображается этот сайт, скажу, что его вид портит подписка AdblockRules.com (by Martin Lindhe) - это General ad blocking list системы блокировки нежелательного контента Adblock Plus.
 
Тожно такая-же фигня во всех трех браузерах, opera, firefox, konqueror.
В чем дело понять не могу.
Ах-да, интернет провайдера сменил, это может быть связано?
 
Принскрин показывает что у вас не подключаются стили.
Вопрос почему не подключается.
попробуйте просто решить - ctrl+F5 в браузере. Возможно стоит какая нибуть баннеровырезалка которая некорректно работает.
Или отключен JS в браузерах.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Принскрин показывает что у вас не подключаются стили.
Вопрос почему не подключается.
попробуйте просто решить - ctrl+F5 в браузере. Возможно стоит какая нибуть баннеровырезалка которая некорректно работает.
Или отключен JS в браузерах.
У меня проблемма со всеми браузерами и только на этом сайте.
 
Цитата
petyanamlt пишет:
У меня проблема со всеми браузерами и только на этом сайте

Ну значит проблема у вас с руками.

Не в обиду сказано  :)
 
Проблемка в фаерфоксе. Бывает такое что не отображает таблицу тем (т.е. чисто ссылки и текст). Меня это НЕ тревожит.
JS отключен.
 
Все таки проблемма в моем новом провайдере, если зайти через прокси, то все ок, если на прямую то сайт очень долго грузиться и выглядит как на скриншоте выше.
Буду звонить, узнавать в чем дело.
Кстати такая хрень с еще некотрыми сайтами.
 
Проблемма оказалась в маршрутизаторе D-Link dir-300.
Стоило обновить прошивку, как и посоветовал провайдер и все стало нормально.
 
petyanamlt

вот оказывается как все просто!
 
Цитата
вот оказывается как все просто!
Это просто? Наверное да, но вот самому до этого додуматься....
 
Было такое ... токо не у меня а у прова )
 
Цитата
petyanamlt пишет:
Это просто? Наверное да, но вот самому до этого додуматься....

Бывают такие вещи до которых самому додумать не получается, по этому нужен другой человек кто на это нас толкнет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему