Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Экспертные панели, Новый тип контента на SecurityLab
 
Коллеги!
На портале SecurityLab в ближайшее время будут запущены экпертные панели, где будет существовать возможность задать вопросы ведущим экпертам отрасли. И получить ответы, что немаловажно!
В связи с этим, хотелось бы узнать ваше мнение по тем темам, которые интересуют вас в первую очередь.

Спасибо за участие!
 
по моему этим никто не заинтересован. я заходил на эту новость 2 недели назад. и смотрю никто ничего так и не отписал.
ну тогда мне интересно по каким именно отраслям они могут ответить?
 
Ну вообще правильная мысль. Если можно будет задовать вопрос Экспертам.
Положительная идея.
Ну похоже Honor Angel прав никого это не интересует.
 
оффтоп, мысль классная, но блин... беда в том, что немало людей считают что именно их вопрос настолько уникален, что его прямо сразу надо задать экспертам :)
 
Пока ниодного :)
 
ЗЫ: смотри в личку :)
 
Хотелось бы по задовать вопросы не только по теме безопансости, а также разного рода вопросы связанные с OC.
Изменено: Naeim - 17.07.2008 18:36:58
 
Цитата
вопрос настолько уникален, что его прямо сразу надо задать экспертам
+1 ;)

ИМХО Темы что то типа hack Unix linux безопасность зашита сервера итп итд
 
вопросы задавать специалистам,
всегда хорошо, да и проконсультироваться
в сложном вопросом, с знающем человеком.

вопрос - известно уже -
кто у вас будет экспертам по разным областям?
от каких фирм и тд?
 
ну вопросы можно также категорировать. На экспертную панель выносить одни, а например в простой FAQ (типа ответов google) - остальные, где могут отвечать все.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
AlphaM AlphaMM пишет:
кто у вас будет экспертам по разным областям?

Ну поскольку пока мы не можем определится с темами...
 
Александр Антипов,
есть ли что то подобное на просторах инета?
запустите хотя бы бету, чтоб посмотреть как действует.
 
Запустим, запустим. Но без обратной связи запускать будем медленней :)
 
Если посмотреть по статистике ответов, то видно, что эта панель больше интересует постоянных посетителей нашего любимого секлаба, чем каких-либо новичков и т.д.
Какие темы нас интересуют....а вы посмотрите по самым задаваемым и обсуждаемым топикам на форуме. Кажется самый обсуждаемые топики с присутствием слов "взлом, помогите..." ну и т.п. :)
 
В действительности так и есть постояльцев эта тема интересует больше чем все остальных, тоже с этим согласен, ну хотелось бы увидеть что это и как работает!
 
Кода хоть планируеся ?
 
В конце 80-х обычный школьник занимался примитивным программированием через час после того, как узнавал слово программа. Сейчас простым Бейсиком уже не пользуются. Желающие программировать не знают с чего начать, поэтому не знают, что им в Гугле искать. Опытные программисты не понимают трудностей новичков: ссылаются на свой опыт поиска. Но они не учитывают, что сами искали иголку в копне, а новичкам советуют искать в стоге сена – объем Интернета значительно вырос.

Искал сервер Апач. Нашел, но он не скачивается. У других тоже не получалось скачать и они оставляли об этом сообщения, но админы сайта не реагировали на это. Я отчаялся уже скачать Апач из Рунета и полез на англоязычные сайты, не зная английского, и там нашел подсказку, что кроме ОС надо и настройки скачивания подправлять в зависимости от версии винды. Скачал успешно, теперь не знаю как запустить, да и желания особого нет, т.к. понимаю, что опять надо титанические усилия приложить. От таких мытарств просто руки опускаются.

С недавних пор стал результаты своих поисков фиксировать с целью выложить их для таких как я. Но что-то одного желания мало оказалось, отдачи от поисков нет или она низкая.

У меня по незнанию куча опасений. Если сервер запущу, он что-нибудь должен мне сообщить о том, что он успешно запустился? Если нет, то как я узнаю, что у меня не так, сервер или Перл? Как у ребенка тысяча почему. Может ФАК для чайников в программировании создадите? Как говорил Наполеон: «Главное ввязаться в драку». Новичку бы начать, а дальше сам дорогу себе проложит.
 
123 123
молодой человек, денвер скачайте и не мучайтесь.
 
Вопросы заранее не придумывают, их задают по мере возникновения. из областей - web-программирование под высокие нагрузки, распределённые базы данных.
Изменено: Stierus - 04.11.2008 14:22:28
 
Проект загнулся или как?
Страницы: 1
Читают тему