Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Site is temporary unavalible., Ошибка
 
Несколько минкут не работал форум текст ошибки:

Код
<br>
<table cellpadding="1" cellspacing="0" width="35%" bgcolor="#9C9A9C">
   <tr>
      <td><table cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%">
         <tr>
            <td bgcolor="#FFFFFF" align="center"><FONT face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" size="-1">
            <font color="#FF0000"><b>Site is temporary unavalible.</b></font><br>Please send to support@SecurityLab.ru if you see this error.</font></td>
         </tr>
      </table></td>
   </tr>
</table>   
<br><br><br>
 
и у меня такое бывало. пару раз обновил всё заработало.

Зы: Вот я вчера около 30-40 минут вообще достучаться до сайта не мог, сервер даже на пинги не отвечал.
 
Да я тоже не в первые сталкиваюсь ((
 
Не раз наблюдал и у себя, кстати unavalible что за граматей писал, прально будет unavailable - недоступно
 
у меня тоже такое часто бывает..помогает обновление страницы
похоже баг Битрикса какой то
 
http://www.bitrix.ru/support/forum/forum6/topic6331/message38402/#message38402
 
Цитата
^rage^ пишет:
коллеги, что за ерунда?
тебя заблокировала IDS. Видимо много кликал :)
 
Цитата
TeckLord пишет:
тебя заблокировала IDS. Видимо много кликал
да не похоже на то. когда срабатывает ids, весь трафик с моего адреса дропается.
 
Хорошо, скажу по другому :) Тебя заблокировал модуль Web сервера, отвечающий за блокирование большого количества запросов с одного хоста.
 
TeckLord, пора бы уже WhiteList вводить. А то меня тоже частенько блочит. При этом кликов-то всего два-три делаю...
 
чудненькая у Вас IDS, если за 2-3 клика без дополнительных ооснований блокирует нафик :)

Так вход на секлаб тока по пропускам будет :) Супер мега закрытый секурити ресурс ;)
 
кстати, а на каком железе крутится секлаб?
и какова величина cpu usage в часы пик?
 
Такое может происходить у тех кто пользуется Оперой или firefox с экстремальными настройками Fasterfox.
Такие расширения нарушают стандарты HTTP протокола и создают сильную нагрузку на сервер, поэтому часть страниц может быть заблокирована.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Антипыч, я принципиально не пользую "лево"-браузеры. У меня стоит Maxthon с ядром от IE7 (со всем патчами есстесно =)
Трабла возникает постоянно, достаточно взять какой-нибудь форум и попытаться открыть 7-8 тем сразу (Shift + LeftClick в макстоне -- открыть на новой закладке). Пробовал в "чистом" IE (Ctrl + LeftClick -- open on new tab) -- те же грабли.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Такие расширения нарушают стандарты HTTP протокола и создают сильную нагрузку на сервер, поэтому часть страниц может быть заблокирована.
в каком месте нарушение?

взято тут

Цитата

     - HTTP requests and responses can be pipelined on a connection.
       Pipelining allows a client to make multiple requests without
       waiting for each response, allowing a single TCP connection to
       be used much more efficiently, with much lower elapsed time.

про мозиллу
Цитата

HTTP/1.1 allows multiple HTTP requests to be written out to a socket together without waiting for the corresponding responses. The requestor then waits for the responses to arrive in the order in which they were requested. The act of pipelining the requests can result in a dramatic improvement in page loading times, especially over high latency connections.
 
Ситуация с TSS понятна, нафих сразу по 20 страниц открывать?

Я не говорю что mozilla нарушает что то, нарушает модуль fasterfox (c версии 2.0 он встроен в Firefox) когда он работает в агрессивном режиме. Это кстати в документации модуля четко прописано про этот режим. Однако многие сто включают не задумываясь
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Я не говорю что mozilla нарушает что то, нарушает модуль fasterfox (c версии 2.0 он встроен в Firefox) когда он работает в агрессивном режиме. Это кстати в документации модуля четко прописано про этот режим. Однако многие сто включают не задумываясь
network.http.pipelining - оно?
На моей картинке, кстати, не ff. Имхо, дело всё в слишком агрессивной ids.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Ситуация с TSS понятна, нафих сразу по 20 страниц открывать?
А удобно блин. Отрываешь сразу пять топиков, один прочел -- Ctrl+W, потом второй и т.д.
не надо лишних кликов мышкой делать.

Цитата
^rage^ пишет:
Имхо, дело всё в слишком агрессивной ids.
Согласен. IDS-ка, уж не знаю, битрикса, веб-сервера или самого сервака, но имо слишком агрессивна.

ps. недавно был прикол с античатом, типа где они секлаб 10-ю запросами заДОСили =)
 
Цитата
TSS пишет:
Согласен. IDS-ка, уж не знаю, битрикса, веб-сервера или самого сервака, но имо слишком агрессивна.
насколько я понимаю, это модуль к апачу, реагирующий на число устанавливаемых tcp-соединений в единицу времени. До опр. момента выдаётся 503, а потом адрес блокируется на firewall.

Цитата
TSS пишет:
ps. недавно был прикол с античатом, типа где они секлаб 10-ю запросами заДОСили =)
Через keepalive соединения, наверное можно. На них ids не реагирует :)
Страницы: 1
Читают тему