Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не вижу аватара, своего...
 
При том, что в профиле у меня он есть... В чём причина? Раньше отображался. Я ничего не менял, вроде...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Все нормально у тебя видно, фаер режет поди
 
Да не. Не он... Но аватар появился. Наверное, админы уже что-то подкрутили, а тут не отписались :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
Наверное, админы уже что-то подкрутили, а тут не отписались
Ничего админы не крутили :)
 
Что-то он опять у меня пропал, хотя в профиле снова вижу... Неужели действительно у меня траблы где-то?  :o
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Фаир или настройки браузера "подкрути".
 
У меня тоже пропадает... делаю рефреш, и все ок! может Opera  :o и кстати, только на секлабе такая байда
 
вчера тоже был такой гон,   залил заново, вроде как увидился
 
глянул код, в общем, если путь к аватару абсолютный http://www.securitylab.ru/upload, тогда не отображается...
 
Ха Ха, я свой тоже не вижу почему то тут, тока в профиле :)   тока прям был )))
Цитата
Shanker пишет:
При том, что в профиле у меня он есть... В чём причина?
кстати твоего я не вижу тоже
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
глянул код, в общем, если путь к аватару абсолютный http://www.securitylab.ru/upload, тогда не отображается...
нормальный у меня путь но один фиг нету   (тут аватара)
 
Цитата
Sercun пишет:
нормальный у меня путь но один фиг нету
у меня есть... кэш обнови
 
Свой аватар так и не увидел.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Свой аватар так и не увидел.

Время от времени точно такой же глюк.
 
С одной стороны, не обрадовало, что проблема остаётся. И не только у меня. С другой, несколько порадовался: просто потому, что страшно было сознавать, что я до сих пор не умею настраивать браузер или стенку. А тут аж полегчало :)

А что скажут админы?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
А что скажут админы?
Проблема зафиксирована. Пробуем исправить.
 
2 admins:
если неделю никто не жаловался, значит проблема была исправлена... Но у меня сейчас та же проблема и на опере и на файрфоксе! В "Моих параметрах" аватару видно, а на самом форуме нет...
 
Хотел бы добавить, что проблема частично сохраняется, так как иногда не видны аватары других пользователей (мой отображается).
 
Если буде наблюдать эту проблему, просьба отписаться здесь или мне в личку кинуть сообщение.
 
Сейчас не отображается аватар у Ivan2ksusr и Dominator. Хотя в их профиле аватар видно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему