Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Перемещение темы на первые места...
 
Почему?Когда какой то **** отпишется в теме 3 летней давности,этот топик вылезает на первую страницу?
Все про него уже забыи,кто то отписывается,а ты думаеш.Блин пипец  новая тема...А оказывается...
 
Цитата
ControlC пишет:
аввып
это что значит? :)
а вообще я тоже так думаю что очень старые топики которые исчерпали свою "жизнедеятельность" или актуальность должны удаляться.....
 
ControlC,
Сортировка топиков производиться по дате последнего сообщения -- это на всех форумах так сделано.
То, что всякие некрофилы поднимают темы такой давности, виноват, скорее всего, поиск по форуму.

Цитата
Honor Angel пишет:
это что значит?
Уже ничего =)
 
Цитата
Honor Angel пишет:

                                                               ЦитатаControlC пишет:
аввып
это что значит?
а вообще я тоже так думаю что очень старые топики которые исчерпали свою "жизнедеятельность" или актуальность должны удаляться.....
Было бы конечно хорошо, но тогда эти темы будут подниматься и обсуждаться по несколько раз, а тут есть ещё люди которые используют поиск) Так хоть можно дать ссылку на ранее обсуждаемую тему.
Если удалять старые темы, то вместе с ними будет сокращаться счётчик набранных сообщений, поправьте если не прав.
 
Старые темы удалять нельзя,сам сначала пользуюсь поиском и только если ничо не нашел создаю тему.

Цитата
Так хоть можно дать ссылку на ранее обсуждаемую тему.

Это тоже правильно,ненадо несколько раз разжевывать одно и тоже.
 
Может быть в теме указывать дату создания и дату последнего редактирования? Хотя ,IMHO, и даты создания достаточно.
 
В старости будешь перечитывать старые топики, вспоминать молодость ;)
 
Меня не прально поняли:(Я не имею в виду что их надо удалять.Про поиск всё прально...Но когда с нуля заходиш в какой либо раздел форума,на первых местах древние...На которых отписываются новички.Кому надо пусть юзает поиск,но зачем на первые перемещять то?Если кого интересует пишет туда кто либо,то мона подписатся...Я не понимаю...
 
ControlC,
В целом согласен. Старые темы (часто неинтересные/неактуальные) на которых свежезарегистрированные пользователи пытаются накручивать статус, на первых строчках разделов находиться не должны.
Но ведь по прошествии времени когда-то поднятая тема может вновь стать актуальной и активно обсуждаться.
Мне кажется, что все-же проще посмотреть на дату создания темы. Хотя какой-нибудь индекс, вес или что-то еще в зависимости от уровня учасников конференции не повредил бы. Но тут опять встает вопрс о накрутке статуса.
 
HES,
+1
довольно хорошо расписал "проблему".
 
Цитата
HES пишет:
Старые темы (часто неинтересные/неактуальные) на которых свежезарегистрированные пользователи пытаются накручивать статус
Я на другом форуме про накрутки наслушался и сам навысказывался ("Ответы" на Майле). С моей точки зрения (следуя вашей логике) вы щас (или год назад) накруточку совершили, т.к. тема эта неактуальна. Может вы другого мнения? Так и новички тоже другого. Они и о накрутках-то не думают даже, что тут накручивать-то, что это дает? Я щас на работе перерыв решил сделать и пишу что попало.

Кто-то про некрофилов высказался, а сам старые темы не закрывает.
Изменено: 123 123 - 28.07.2008 06:15:14
 
123 123,
Не понял вашего сообщения, не несущего какой-либо смысловой нагрузки.
По статистике видно что новичок (тролль или типа того) пришедший на форум, пишет в любой топик что-то вроде "+1" "я тоже..." "(еще какую-нить хрень)".
то ли у меня что-то со зрением, то ли с форумом что- то не так, то ли...даже боюсь предположить, но!:
последний ответ был: Создано:
06.11.2007 12:22:38
и тут вы отписываете: 28.07.2008 05:36:19
т.е. через сколько времени?
нужно улавливать тонкую грань когда тема не актуальна, а когда топик еще открыт.
 
пробежался по сообщениям и вроде как понял о чём пишите. но когда посмотрел даты ))))))

моё сообщение должно появится через 4-7 месяцев после предыдущего и будет тогда вообще отлично

такие темы как эти не несущие никакие знания и вообще ничего надо делить сразу не смотря ни на какие счётики и тп не смотря на время. ну эт имхо фсё.
 
Ваще отлично...Я последний раз был на секлабе...примерно год назад :)))А тут смарю на мыло приходит письмецо что кто то отписался..Проблема некромантов и их способностей по воскрешению "мёртвых"топиков до сих пор актуально.Прям смешно..
Зато есть повод вернутся на любимый ресурс..
Фириус :))Хонор :)))Кибер :)))TSS :))
Я вас помню :)Друзья :)
 
тут палка о двух коцах.
в тему:
Цитата
ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
 
ControlC,
Да мэн, я тебя тоже помню.
а я смотрю в старых темах твой аватар мелькает, ну думаю значит пишет что-то на форуме.
а ты где целый год пропадал? в армии что ли??? :)
 
Опять некроманчу :(
Да не с армией мы дружим.Работа,"теневая работа".Нет времени.Иногда появлюсь на недельку и опять пропадаю.
 
Хех, вас, "некрофилов", пора "закрывать" =)

2ControlC, 2Honor Angel: мы Вас помним, так что не заморачивайтесь, используйте систему PM для личной переписки.

Тема, как вы понимаете, на этом закрывается, т.к. все было выяснено на первой странице.
Страницы: 1
Читают тему