Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Редактирование сообщений, Может и я чего не вкурил
 
Добрый день уважаемые !! (Админы в первую очередь)
Просматривая свои опубликованные сообщения заметил что нет кнопки редактировать свою мессагу, неужели эта функция доступна только сразу после постинга?? а потом всё??  а если я потом через час допустим захочу изменить  сообщение так сказать поправить...это будет невозможно??
 
все правильно. если кто-то уже ответил на твое сообщение, а ты его после этого отредактируешь, ответ может звучать непонятно/неуместно.
 
дело не в  своих темах (то бишь созданных собой) а  в ответах в других темах созданных другими людьми...спохватишься что  что то недописал или не так снаписал..браузер открываешь снова заходишь в тему а  отредактировать никак..вот я очём.(((
в принципе не я первый вот тут человек говоит про тоже
Никита Ремезов
Подредактирую пожалуй первое сообщение - а то столько эмоций вызвало.
А к сожалению кнопочку "редактировать" там нет.
 
Цитата
Karmultuk пишет:
дело не в своих темах (то бишь созданных собой) а в ответах в других темах созданных другими людьми...спохватишься что что то недописал или не так снаписал..браузер открываешь снова заходишь в тему а отредактировать никак..вот я очём.(((
не важно. если на твое сообщение кто-то ответил, то этот кто-то, при следующем ответе, не будет перечитывать твой предыдущий пост. более того, он может процитировать какие-то строки из твоего поста, котрые ты можешь потом удалить, и будет непонятно, откуда он их процитировал.

Ну и т.д. и .т.п.
 
Цитата
Michael пишет:
не важно. если на твое сообщение кто-то ответил, то этот кто-то, при следующем ответе, не будет перечитывать твой предыдущий пост. более того, он может процитировать какие-то строки из твоего поста, котрые ты можешь потом удалить, и будет непонятно, откуда он их процитировал.

Ну и т.д. и .т.п.
если честно  уважаемый...это не очень устраивает(имхо) ибо на других форумах это есть и это удобно ей богу
REVOLUTION By The Crematory 2006
 
Цитата
Karmultuk пишет:
если честно уважаемый...это не очень устраивает
А по моему даже очень устраивает :)
 
Цитата
TeckLord пишет:
А по моему даже очень устраивает
а тогда ну и хрен с ним раз так ;)
 
Гг, как же это все же замечательно, что юзера с админами соглашаются =)

зы. топик клозед =)
Страницы: 1
Читают тему