Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Почему удалили мой аккаунт?
 
Почему больше не могу авторизоваться? мой логин был ^mar^, имя на форуме - mar, аватар - бисти с автоматом АК-47. Давлю "Забыли пароль?" говорит, не найден ни логин, ни e-mail. Просмотрел форум, теперь, я вдруг стал "Гостем".  Цензуру не нарушал. Заново регистрироваться или есть возможность восстановить?
 
Аккаунт был удален автоматчески по причине того, что в течении долгого времени не доходили письма на email указанный в профиле.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Письма не доходили по причине уже поднятой мной в этом разделе.  Так же не нашел пункта о том, что аккаунт удаляется в случае "недохода" писем. Дык как быть? есть возможность восстановить? Пожалуйста.
 
Ну что ж, спасибо за отзывчивость  :oops:
 
Просьба удалить мой аккаунт. И по возможности мои сообщения. Секлаб перестал быть местом обсуждения тем безопасности, каким был лично для меня.
 
Может проще удалить секлаб :)
Не гони пурги! секлаб рульнейший форум на просторах инета!!! хотя лично для тебя........меня удивляет как это за 2 года у тебя 69 сообщений??? ты что 2 сообщения  в месяц писал? :)
кароче сорри за оффтоп, просто посмеялся я ни хило.
тему в офф.
 
Удалите пожалуйста и мой аккаунт тоже, действительно секлаб стал каким то детским садом,и сборищем  неадекватных подростков.
Большое спасибо создателям этого ресурса, за то, чем секлаб был для меня многое время.
Сейчас, к сожалению, секлаб сдал свои позиции.
Молодежь нынче не та. попса--попса...
_________________________________
Honor Angel, а твое какое дело, куда ты лезешь?
адекватность человека обуславливается количеством постов на форуме? С твоим уровнем знаний в IT (о которых ты на каждом углу говоришь, что они у тебя НУЛЕВЫЕ) тут вообще делать нечего. Иди на майл.ру, или на сайты игромании или какой нить игры, имхо тебе там и место.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
меня удивляет как это за 2 года у тебя 69 сообщений???
буагагагаг, у меня тоже за 2 года тока 150 смс !!!
ну я это как бы правельно сказать и сформулировать вопрос, короче я раньше не знал как пользоватся клавой :) буагагагага
 
2 Damageplan
Что ты на Хонора наезжаешь ?
Нравится челу форум, я такого же мнения, что секуритилэб - forever!
Он за форум ратует, о сайте пишет, вопросы задает, в общении участвует, секуритилэб - это не только форум об IT безопасности, но и о многом другом, а если ты сильно крут в IT, иди на античат, я загляну в твою репу через недельку, тогда и посмотрим насколько ты c00l meg@ IT eXpert
P.S. Damageplan ты, как и я перешел на личности, что является нарушением правил форума, поэтому просьба к Редакторам - не баньте мой аккаунт ;)
 
20nep@t0p  
С каких пор античат стал мега секурным сайтом?
да и репа тут совершенно не показатель,детский сад блин..
и всё же я думаю,что приоритет на форуме секурити лаба - Ит безопасность,а не "многое другое"..
 
2 marla singer
А какой по-твоему самый "мега секурный сайт" в рунете помимо секьюритилэба ?
А с последним твоим утверждением я полностью согласен!
 
2 0nep@t0p
по мне мега секурных сайтов,так ваще не существует)
..а если говорить,о не плохих хак/ит проектах,то таких тоже по пальцам пересчитать..хотя многое конешно относительно.
 
Просто на даный момент идут одни посты по поводу взлома всевозможных сайтов, форумов и асек. Также просто участилися посты не по актуальным темам ни какким боком не качающиеся структуры этого форума, я про безопастность!
ЗЫ: Хотя просто писать всевозможный бред, который очень сильно зачастил ни кто не запрещает :), просто некоторые наверное устали читать это.
 
Топ закрыт, ибо на первоначальный вопрос камрада new_mar Александр Антипов уже ответил. Все остальное -- флейм, наезды и флуд.

Кстати, Damageplan, твой родной язык случаем не "олбанский"? Ответ можешь в личку =)
Страницы: 1
Читают тему