Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подарки от секлаба..., ... и Битрикс в качестве подарка
 
Я сразу прошу прощения, может быть весь изложенный ниже текст покажется наглостью с моей стороны, но всё же...

Поговорив с некоторыми активными участниками форума, я пришёл к выводу что народ хочет видеть среди призов не только фирменные футболки от секлаба и подписки на TechNet, но и лицензии на Битрикс. Насколько я знаю - у Вас с ними достаточно тёплые отношения, может быть реализуете? Многим оч. хотелось бы... С нетерпением ждём ответа  ;)
 
Ну пажалуйста, вышлите мне трусы с надписью: Created by securitylab или Powered by securitylab
 
Цитата
S1B пишет:
лицензии на Битрикс.
а можно по подробнее что это? а то вот пишут пишут а я не знаю.
я за футболочку с надписью секлаб....ну там сами.
ждем Админов
 
Цитата
а можно по подробнее что это?
Битрикс это content management system. Система управления контентом - компьютерная программа, используемая для управления содержимым чего-либо (обычно это содержимое рассматривается как неструктурированные данные предметной задачи в противоположность структурированным данным, обычно находящимися под управлением СУБД) . Обычно такие системы используются для хранения и публикации большого количества документов, изображений, музыки или видео.
 
はたけカカシ,
Т.Е. прога которая просто раскладывает все по полочкам???
 
Honor Angel - движок для сайта - так понятнее?
Смотрим тут
По моему мнению лучший, что есть на сегодня  (цена правда кусается)

з.ы Сам Сек Лаб использует именно этот движок.
 
Такс, народ, тема создана именно по поводу Битрикса. Трусы, майки и презервативы от секлаба просим в другой теме. Попрошу не флудить!


--- moderator hat on ---

Че-то я сразу не обратив внимание на флуд.
Топик подчищу =)

--- moderator hat off ---
 
Спасибо за инфу!!! огроменное!
Генадичь тебе особенное! разжувал!

S1B,
А ты с каких пор у нас модератор на форуме секлаба????
Мне просто интересно, я как то не в курсе и все такое :)
 
Почитал первый пост

Вспоминается анекдот:

Милок, а лет то тебе сколько?
-42 бабуля
-А в сказки все веришь ;)
 
Ортемго -  в сказки даже я верю  ;)
И в хорошее то же,  другое дело, что "индивидуальные" подарки пока не предусмотрены.
Система поощрений только начала работать
 
Администрация так и будет молчать? Прошу ответить, а то и ответа нет, и топик не трёте :)
 
Ребята, такие вопросы на раз-два не решаются.
Битрикс регулярно является призом на конкурсах. Но что-то последний год траффик на конкурсы нулевой. Зажрался народ, что-ли?
Приходится под тремя псевдонимами писать :-)

Возможно, если будет желание со стороны уважаемого ALL - и на текущий конкурс можно будет пробить в качестве призов по Web-безопасности. Но для этого нужны статьи :-)
 
Да на текущий конкурс битрикс есть в качестве призов и так. Просто пока не добавил еще из-за малого количества статей..
А то призов будет больше, чем участников.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А я просто очень хочу футблоку секлаба нахаляву :)) Кто-нибудь может дать? Или скажите как получить её?
 
Ок. Спасибо за ответ.
 
Dollor,
Если мне вдруг упадет то я тебе ее продам только за.......1000$ (и я серьезно!)
 
Dollor: найди фотографию футболки, и сделай такую же. Рублей за 300 я думаю вполне можно смастрячить.
 
Так мне же лень :)
 
хех, было бы чем хвалиться ;)
ссори за оффтопик
я в свое время собирал футболки всячиские и флаги. Microsoft cisco intel ну и многие другие.
Потом чета при переезде оставил на сьемной квартире :(
 
Цитата
S1B  
Не всем нужен битрикс =) !
Хотя я бы не отказался =)))
А, что надо делдать что бы получить призы  :????
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему