Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос к администрации, Скин - лайт
 
Уважаемая администрация .Можно было бы сделать дополнительный скин форума "лайт" для gprs-ников,
Дабы трафик не так расходовался ?
 
Да и диалапщикам не помешает... Тормошите разработчиков Биктриса!
 
Даааааааа!!!! Поддерживаю!!!!!!
 
А кто мешает картинки отключать? Вообще gzip на сервере включен, реально 1 загрузка это от 8 до 15 кб не так уж и много. Да и картинки имеют привычку кешироваться. Разве что у некоторых аватары по 100 кб.
 
Дык отключино все  ...но почему-то трафик все равно жрется безразмерно (
 
Тормошить следует не разработчиков, а верстальщиков. Свёрстано ужасно. Про CSS почти не вспоминали, когда верстали, отсюда и большой размер страницы (к примеру, одна эта страничка весит 75КБ) :)

P.S. А ведь PT при аудите Bitrix поди не позволяла себе такого отношения к работе.
 
Цитата
mr.clumsy пишет:
(к примеру, одна эта страничка весит 75КБ)
Ну и что? все современные браузеры поддерживают gzip. А с ним страница весит 10-11 кб всего.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
если жрется трафик провертьте что разрешено использование gzip.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Приветствую добрых людей...!!  

Я хочу спросить, почему удалаюят некоторые сообщении?  Например, я вчера добавил ответ в один из топиков, но сегодня смотрю, его удаляли.  Кажется мне что это, администраторские дела??  они смотрят и распределяют что надо а что нет.

я прошу обяснения.

спасибо всем..
 
Целиком поддерживаю.
Можно было бы отключать боковую панель при входе с мобильных девайсов - уже легче.
 
Ага особенно в форуме
 
2 gnome
удаляются собщения которые протеворечат правилам форума..
также я как правло удаляю сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки в разделах форума кроме общения (наример сообщения состоящие из единственной цитаты другого пользователя или из одних смайлов)
также удаляются дубли и тп.
если ты считаешь что сообщение было удалено случайно/неправильно, напиши модератору через систему персонпальных сообщений с описанием что и где было удалено..
 
По части шаблона.
Можно создать шаблон с минимальным размером...а именно это уже есть в Битрксе, Называется он для печати...просто малость переделать и все)
 
Слова народа - закон. Уважаемая администрация - делайте скин!
 
Furius Angel,
А ты сам создай его и скинь им)
 
Что-то с поисковиком случилось? Или форум здорово почистили? Отображаются результаты только за 2006 год. Вот например
http://www.securitylab.ru/forum/search.php?q=%E4%EE%EC%E5%ED&FORUM_ID=0&s=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
 
Цитата
Jul_i пишет:
Что-то с поисковиком случилось?
Не знаю. Вечером переиндексирую.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Спасибо за поздравления с днем рождения!! Тронут : вам всех благ и главное здоровья!!
Страницы: 1
Читают тему