Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
DDoS, Обращение ко всем кому не нравится сильно секлаб
 
Уважаемые DDoSеры. Большая просьба, перед тем как устраивать массовые DDoS атаки на секлаб, обратиться ко мне по ICQ или любым другим способом и высказать свои претензии. Секлаб независимый некоммерческий ресурс и всегда готов выслушать любую точку зрения.
 
Нда. Чё совсем вас они достали, да?  :funny:
 
Furius Angel  

Только вот ничего смешного в этом невижу. На самом деле, досеры и спамеры задрючили порядком уже все порталы. Большого ума для ддоса не нужно, а потому этим в основном занимаются прыщавые малолетние уебаны (пардон), которые таким способом пытаются поднять себе рейтинг и выразить своё <я>
 
Цитата
Boffin пишет:
прыщавые малолетние уебаны (пардон)
ну я не занимаюсь хотя я малолетний=) а вообще напоминает анекдот

Groznii_haker Зашел в чат
Groznii_haker>Дайте ип какого нить лоха...
666>127.0.0.1
Groznii_haker> спасибо. сейчас он упадет... ХАХАХА
Groznii_haker Вышел из чата
 
Furius Angel
 и до тебя доберутся :funny:  :funny:
 
Цитата
fasat пишет:
Furius Angel и до тебя доберутся смешно смешно

Пока что ещё не до чего добиратся... А вообще уже тут некоторые личности грозятся на нашем сайте ботнет испытать... Имён называть не будем.... Пока....
 
шо фильтры уже не выдерживают что отдельно топик открыли Ё
 
Это какой <censored> будет DDoSить свой любимый security-портал,а???  :hul:
 
Цитата
Boffin пишет:
Большого ума для ддоса не нужно, а потому этим в основном занимаются прыщавые малолетние уебаны (пардон), которые таким способом пытаются поднять себе рейтинг и выразить своё <я>
Ну не правда - Dos один из методов атаки и заслуживает уважения...Он достаточно интеллектуален, если мы
не говорим о простом массированном засыпании сервера пакетами (я говорю о методах,
не основанных на грубой силе и хороших каналах связи,таких как LAND например)
Да и потом - какой хакер будет портить хакерский сайт ??? Это все равно что рубить сук на котором сидишь !
Сайт классный - всегда ченить интересненькое - да и на вопрос всегда ответят (если конечно задашь так,
что русский человек сможет прочесть, а русский хакер понять)
 
Цитата
Robin Hood [phd] пишет:
.Он достаточно интеллектуален, если мы не говорим о простом массированном засыпании сервера пакетами (я говорю о методах, не основанных на грубой силе и хороших каналах связи,таких как LAND например)
Вообще любой вид ДДоС  атакие это и есть грубое засыпание сервера пакетами, как бы он и не назывался.
Интеллекта тут ноль, одна грубая сила.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Да пора вырубать уродов ломающих реальные сайты!!!!
Пускай ломают ДОМ 2!!!!!!!!!!
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Пускай ломают ДОМ 2!!!!!!!!!!

Не угадал. Лучше пусть кавказцентр ломают и ддосят. Кто за?
 
Цитата
Не угадал. Лучше пусть кавказцентр ломают и ддосят.

А смысл? Вы видели, сколько у них зеркал?
 
Я за тока Я не умею (( :cry:  :(
 
Цитата
Флудер в законе

Всего сообщений: 504
Дата регистрации: 18.02.2005
Создано: 04.04.2006 13:28:09
Имя  Цитировать




Не угадал. Лучше пусть кавказцентр ломают и ддосят.


А смысл? Вы видели, сколько у них зеркал?
Точно...Лутше на их форумах отлавливать наиболее активных и целенаправлено валить компы духов-ламеров... ;)
 
Может попробовать первый пост в этой теме поместить на главную страницу  ;) :)
 
Пошли они в Ж..пу все ддосеры. Двоих уже посадил и другие сядут.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Кстати будьте уверены что при каждом ддос будет проведено тщательное расследование правоохранительными органами с тесной поддержкой специалистов SecurityLab.ru.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Пошли они в Ж..пу все ддосеры. Двоих уже посадил и другие сядут.

Не ожидал столь резкой фразы. Видимо совсем достали.  :o Вообще ИМХО ддосят в большинстве случаев из зависти.
 
просто уроды
я думаю что в расследовании поможем :D  :D

а вот идея про то чтобы отлавливать на форумах каквазцентра активиных участников и валить хороша  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему