Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обновленный сайт. Мнения, Интересует мнение - какие имеются вопросы, кто еще не разобрался и т.д
 
Какие первоначальные оценки посетителей? Дизайн, какие есть вопросы, кому нравится, кто еще не разобрался....
 
На мой взгляд, дизайн прекрасный - а главное - Удобный!!! Теперь все уязвимости, вирусы и софт перед глазами. Особенно восхищает указание ОСи софта - теперь можно сразу сказать, стоит ли просматривать. Новости, аналитика, конкурс - тоже все рядом.
    Мне кажется, это серьезный качественный шаг вперед! Что касается предоставления и систематизации информации - прекрасно!
    Вот, правда, форум меня не совсем порадовал. Большой плюс - подписи на отдельные ветви форума, как по новым сообщениям, так и по новым темам. Но единственный минус - исчезли Активные темы... а лично мне было так удобно просматривать форум через такой фильтр... :( Что ж, зато теперь все уведомления по новым темам будут приходить на почту. И это удобно.  Может, просто с непривычки... привыкнем, обживемся)
    Но работа прекрасная...
 
Дизайн сайта отличнейший, а вот к форуму придется привыкать ИМХО уж слишком светлый :(
 
всё так светленько :)) здорово в общем, хотя и придётся привыкать ;-) Главное, чего пока не хватает - "Активные темы" в форуме.
 
Дизайн отличный! Удобный, ненавязчивый!
Молодцы!
 
Шрифт бы побольше в новостях, а так ничего, привыкнем  :D
Помню времена, когда секлаб был в тёмно-синем цвете  ;)
 
фонты отстой, как и говорил. Ариал на форуме абсолютно хреново читается с экрана.
так вроде ничего, но, млин, кнопки большие, текст маленький, посты превращаюцца в сплошное месиво рамочек. на троечку короче.

Цитата
Soronoros пишет:
Помню времена, когда секлаб был в тёмно-синем цвете
ну, его и сейчас можно найти на http://web.archive.org/web/*/http://securitylab.ru
 
Да, и жестоко не хватает active_topics.asp.
Киллер, делай что хошь, но чтобы этот ништяк был.
 
Красиво. Душевно. Про активные темы уже сказали. Молодцы!
 
Дизайн действительно стал лучше!
Единственное, что мне не понравилось (сильно не понравилось :( ),
так это подчеркивание текста при наведении на него мышкой...
Зачем оно нужно? Имхо, подчеркивание лучше оставить только для ссылок.

Но всё равно - молодцы :P
 
Цитата
Funbit пишет:
Дизайн действительно стал лучше! Единственное, что мне не понравилось (сильно не понравилось Печально ), так это подчеркивание текста при наведении на него мышкой... Зачем оно нужно? Имхо, подчеркивание лучше оставить только для ссылок.
Это где ты такое нашел?
 
Цитата
Это где ты такое нашел?
Моя вина, я в другом браузере не попробовал. Оказывается в опере только так, в IE не подчеркивается.
На счет других браузеров не знаю, но все равно, не в опере же дело :\
P.S> версия оперы 7.54
 
.smalltext:hover, .smalltext2:hover, .smalltext3:hover, .smalltext3:hover, .mediumtext:hover {text-decoration: underline}

может и пустяк, но смайлы ацтойные  :)
вот, этот к примеру:  :cry: - с фильма "Крик"?

что дает фича: " Отдать голос" кому и вообще зачем она нужна?
 
:evil:
Я блин полчаса потратил на Авторизацию! Мой логин и пас понимаешь ли не нравились.
Прикольно что можно видеть кто на форуме  :)  и дизайн клас.
А посмотреть новые темы за N-ое количество дней тут можно ??????
 
Смайлики можно поменять. если кто скажет на что и вышлет лучше мне на мыло, получит конфетку.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну вот первые падения.
Не так давно лежал MySQL

Цитата
...
Function: Stoplist
Line: 690
...
[Lost connection to MySQL server during query]

обкатывайте быстрей, пока скрипт-киддеры не пронюхали где что лежит ;)
 
Цитата
Марат Фаттахов пишет:
Ну вот первые падения. Не так давно лежал MySQL
ну это плановая оптимизация. Нельзя все сразу настроить чтобы идеально работало.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
С поиском надо чёто делать  :!:  на запрос phpBB 2.0.13 мне выпало дофигищи ссылок на одну и туже тему.
 
Цитата
EcSYZ пишет:
С поиском надо чёто делать Восклицание на запрос phpBB 2.0.13 мне выпало дофигищи ссылок на одну и туже тему.
Там кнопочка есть искать только в уязвимостях. И придет тебе счастье.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
что то "Цитировать" не работает :-(
а вот за "Имя" спасибо... наконец то уже как у людей :)

Цитата

Смайлики можно поменять. если кто скажет на что
те что были верните...
и тег  "SIZE" тоже, можете вернуть, плз ...

Александр Антипов, аватара классная, но та что была прикольней ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему