Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Трабла с форумом - двойной логин.
 
На форуме приходится логиниться 2 раза, причём после первого я уже авторизован, т.е. мя видно в посетителях, но я ещё гость, пока не залогинюсь 2ой раз. Соответственно, и выходить надо 2 раза. Из-за чего такое может быть?
 
[moderator hat]
Из "Новичков" в "О Сайте"
[/moderator hat]
 
Цитата
Дмитрий Дорошенко пишет:
На форуме приходится логиниться 2 раза, причём после первого я уже авторизован, т.е. мя видно в посетителях, но я ещё гость, пока не залогинюсь 2ой раз. Соответственно, и выходить надо 2 раза. Из-за чего такое может быть?
видать из-за каких-то недоработок. подозреваю, что нормальная сквозная аутентификация сайт -- форум либо отсутствует, либо глючит / не работает / что-то еще.

2Майкл: ответил бы что ли человеку... а то только модеришь и модеришь...
 
Цитата
TSS пишет:
2Майкл: ответил бы что ли человеку... а то только модеришь и модеришь...
Вопрос к Битриксу или к Пигу
 
Блин, а я заходил, мне писал, что пароль неверный, пришлось восстанавливать. не думаю, что кто-то мог его изменить =))
 
А я чего? Разбираемся. Проблема похоже со временем жизни сессионых куки.  Со входом я проблем не замечаю, а с выходом есть.
 
Цитата
pazuzu пишет:
Блин, а я заходил, мне писал, что пароль неверный, пришлось восстанавливать. не думаю, что кто-то мог его изменить =))
надо иногда сайт почитывать. всех предупреждали, что с переходом на новый движок, все пароли придется восстанавливать
 
а у меня выход двойной...
ЗЫ: хотя форум сам по себе ОЧЕНЬ часто отлогинивает меня...

ЗЗЫ: ну вот опять "У Вас недостаточно прав для добавления сообщения в этой теме."
ЗЗЗЫ: хотя пост сохранил...
 
не работает кнопка Логаут (в Ие чтобы разлогиниться нужно кукисы ручками потереть)
Страницы: 1
Читают тему