Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обновленный сайт. Мнения, Интересует мнение - какие имеются вопросы, кто еще не разобрался и т.д
 
Цитата
qwestor пишет:
А где обещанные несколько дней назад активные темы?
Вверху.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Активные темы показывали, все с прошлого посещения, а тут не могу настроить на с последнего сообщения, а только последние темы за определенный промежуток времени
 
Цитата
qwestor пишет:
Активные темы показывали, все с прошлого посещения, а тут не могу настроить на с последнего сообщения, а только последние темы за определенный промежуток времени
Что ж ты хотел, не все сразу.
Кстати, можно выбрать все темы, скажем, за сегодня (0 дней), упорядочить их по времени и просматривать вплоть до той, которую уже читал раньше.
 
Так зачем говорить что сделаем?

За 9 дней не катит я люблю читать в час ночи
 
Цитата
qwestor пишет:
За 9 дней не катит я люблю читать в час ночи
Ты имел в виде за 0?
Смотри за 1
 
Было бы интересно иметь поиск в форуме по автору, либо в описании автора рядом со строкой "Всего сообщений" разместить "Ссылки на сообщения"
Что-то я не въехал в назначение кнопок "Отдать голос" и "снять голос" :?:
Да, старые смайлики жалко.
 
Коли нельзя сделать нормальные активные темы, то хотя бы можно сделать:
1. просмотр тем, в которых ты что-то писал
2. Тяжело отличать топики, прочитанные и не прочитанные, слабо цвета отличаются, может ввести потемнее цвет?
 
По моему сайт стал лучше и удобнее...... :D  :D  :D  :D  :D
 
Наглядность сайта стала выше. Но к форуму придется привыкать.
Очень не понравилось, что теперь надо отдельно подписыватся на темы. Раньше достаточно было при ответе, поставить галочку  "Следить за темой" (или как то так). Было удобно.
 
Всё таки старый дизайн мне больше по душе .
Да и ещё , раньше на этот сайт можно было через поисковик зайти по ссылке (я имею в виду , на искомую тему ) , а теперь : 404 - HTTP not found и давай , парень , авторизируйся . Авторизировался , и что ? Всё равно приходиться в ручную всё перебирать .
 
RSS с сегодняшнего утра начал коряво транслироваться - при появлении нового "сообщения", повторно приходят все за день.
 
Цитата
Арсений Камышев пишет:
RSS с сегодняшнего утра начал коряво транслироваться - при появлении нового "сообщения", повторно приходят все за день.
Даты не меняются
http://www.securitylab.ru/_services/export/RSS/

Странно что тебе все заново приходит..
 
Вроде нормализовалось.
Три раза за утро такое произошло.

Ничего не менялось, RSS читаю Оперой 8.02.
Если что - повторюсь.
 
ну верните старые смайлы! вам что жалко?
и вообще, было б классно, если б старый форум вернули или что то нормальное поставили.
 
Хоть я тут совсем недавно, мне очень нравится новый диз ;)
 
Цитата
xPow пишет:
ну верните старые смайлы! вам что жалко? и вообще, было б классно, если б старый форум вернули или что то нормальное поставили.
Мож и не жалко. Но новые убирать не буду.
И вообще предупреждение за нарушение правил форума (п. 2.13.)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
И вообще предупреждение за нарушение правил форума (п. 2.13.)

-) Раз райт клик на той, что в подписи.
-) и смотрим
 
Создатели, дизайнеры сайта.... к Вам обращаюсь. Оформление Очень Классное. давно надо было менять его(старый дизайн)! Молодцы
 
Дизайн мне больше прошлый нравился!
Сейчас в глазах одна белятина!!!!:ban:
И поисковик хре*ово работает!!!!!!!!!!! kill
Старый securitylab лучше был :!:  :!:  :!:   :(  :(  :(
 
Цитата
Rex@ пишет:
Сейчас в глазах одна белятина!!!!
Ты новости читаешь? Сейчас сайт чтобы нормально выглядел нужно в специальных хак-очках смотреть его. Очки можешь купить у нас же за 500$.

Цитата

блокирован И поисковик хре*ово работает!!!!!!!!!!!
Это все из за хак очков. Без них лучшие результаты не видно.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему